Todos los productos
-
máquina de la prensa del pedazo
-
Máquina de embalaje horizontal
-
Esquileo del pórtico
-
Máquina de papel de la prensa
-
Esquileo de la chatarra
-
Acero Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Ataque la máquina
-
esquileo del metal del cocodrilo
-
embaladora hidráulica
-
Máquina empacadora vertical
-
Prensa de enladrillar del metal
-
Imanes de elevación eléctricos
-
Equipo auxiliar
-
ManuLa máquina de la prensa funciona muy bien. -
AnkitSu prensa es muy buena y funciona bien. Las balas de la chatarra son grandes.
Palabras clave [ paper baling press ] partido 300 productos.
Máquina empacadora vertical de 250 toneladas con caja de prensa de 1500*1000*1600 mm y accionamiento hidráulico para empacar papel de desecho
| Modelo NO.: | Y82-250 |
|---|---|
| material procesado: | botella de plastico |
| tipo de plastico: | MASCOTA |
Y81K-315 Hydraulic Scrap Metal Baler with 600x600mm Bale Size and 300-500kg Bale Weight
| Modelo No.: | Y81K-315 |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 315 toneladas |
| Tamaño de la caja de prensa: | 2500*2000*1200 (milímetro) |
Tamaño grande de la tribuna de prensa de la chatarra de la máquina de alta densidad de la prensa modificado para requisitos particulares
| Voltaje:: | 380V, 50HZ, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| tasa de producción (acero): | 13 - 17 toneladas/hora |
| peso de la bala (acero): | 1100 - 1760kg |
máquina de la prensa del papel de la cartulina 2.2Kw/prensa del compresor de la cartulina con la carretilla elevadora especial
| Automático de rasante: | Automática |
|---|---|
| Aplicación: | Papel y plástico de pedazo |
| tensión: | 21.5Mpa, modificado para requisitos particulares |
Prensa hidráulica del tubo 25t del pedazo de la máquina vertical de aluminio de la prensa
| Nombre de producto: | Prensa vertical de la chatarra |
|---|---|
| Grado automático: | Semiautomático |
| Cilindro principal: | 2 PC |
Y82-200 Máquina de embalaje vertical de papel
| Modelo NO.: | Y82-200 |
|---|---|
| Automatización: | No automatización |
| Computerizado: | No informatizados |
Material de alimentación manual del transportador de la máquina de papel horizontal de la prensa que ata con correa
| Presión de sistema: | 25Mpa |
|---|---|
| Automático de rasante: | semiautomático, automático |
| color: | Personalizado |
Reciclaje de la máquina de embalaje horizontal con la pantalla táctil y Windows visible
| Impulsada por tipo: | Hidráulica |
|---|---|
| Fuerza nominal: | 50 ~125 toneladas |
| Aplicación: | Papel usado y plástico |
Elimine el tipo velocidad de embalaje hidráulica del tamaño de la bala del equipo 400*400m m
| Tamaño principal de la máquina: | 4100*4100*2600m m |
|---|---|
| tamaño de la tribuna de prensa: | 1600*1200*800m m |
| tamaño de la bala: | 400*400m m |
Bloque cuboide de embalaje del control manual de la válvula de la máquina del metal hidráulico
| Voltaje:: | 31.5Mpa, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| tasa de producción (acero): | 1,5 - 2,0 toneladas/hora |
| peso de la bala (acero): | 120 - 170kg |

