Todos los productos
-
máquina de la prensa del pedazo
-
Máquina de embalaje horizontal
-
Esquileo del pórtico
-
Máquina de papel de la prensa
-
Esquileo de la chatarra
-
Acero Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Ataque la máquina
-
esquileo del metal del cocodrilo
-
embaladora hidráulica
-
Máquina empacadora vertical
-
Prensa de enladrillar del metal
-
Imanes de elevación eléctricos
-
Equipo auxiliar
-
ManuLa máquina de la prensa funciona muy bien. -
AnkitSu prensa es muy buena y funciona bien. Las balas de la chatarra son grandes.
Palabras clave [ paper baling press ] partido 300 productos.
Máquina hidráulica de la embaladora del motor de 135 kilovatios/máquina de embalaje hidráulica
| Voltaje:: | 31.5Mpa, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| tasa de producción (acero): | 13,0 - 16,5 toneladas/hora |
| peso de la bala (acero): | 900 - 1600kg |
Bloque cuboide de la embaladora hidráulica del motor de 135 kilovatios
| Voltaje:: | 31.5Mpa, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| tasa de producción (acero): | 13,0 - 16,5 toneladas/hora |
| peso de la bala (acero): | 900 - 1600kg |
Máquina automática de la prensa del papel de pedazo de 220 voltios/máquina de embalaje plástica
| Presión de sistema: | 12,5 Mpa |
|---|---|
| Automático de rasante: | Automática |
| Fuerza nominal: | 25 toneladas |
Las prensas hidráulicas modificadas para requisitos particulares de la embaladora/de la chatarra eliminan la descarga
| Voltaje:: | 21.5Mpa, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| tasa de producción (acero): | 5.0-8.0 toneladas/hora |
| peso de la bala (acero): | 300-500Kg |
Remita hacia fuera la embaladora hidráulica/el reciclaje del grado A de la máquina de la prensa del metal
| Voltaje:: | 31.5Mpa, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| tasa de producción (acero): | 1,5 - 2,0 toneladas/hora |
| peso de la bala (acero): | 60-90kg |
Bloque redondo hidráulico del embalaje del control manual de la embaladora de la botella del animal doméstico de diverso color
| Voltaje:: | 31.5Mpa, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| tasa de producción (acero): | 0,5 - 1,0 toneladas/hora |
| peso de la bala (acero): | 30-50KG |
Horizontal elimine la embaladora hidráulica con voltaje móvil de la tolva 25Mpa
| Voltaje:: | 25Mpa |
|---|---|
| tasa de producción (acero): | 2,0 - 3,5 toneladas/hora |
| peso de la bala (acero): | 100 - 180kg |
Embaladora hidráulica del cilindro principal doble para el bloque cuboide modificado para requisitos particulares
| Voltaje:: | 31.5Mpa, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| tasa de producción (acero): | 13,8 - 17,2 toneladas/hora |
| peso de la bala (acero): | 1100 - 17600kg |
Embaladora hidráulica del cilindro principal doble/prensa cuboide de la chatarra del bloque
| Voltaje:: | 31.5Mpa, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| tasa de producción (acero): | 13,8 - 17,2 toneladas/hora |
| peso de la bala (acero): | 1100 - 17600kg |
Bloque redondo hidráulico Y81F-160 del embalaje del control manual de la embaladora de diverso color
| Voltaje:: | 31.5Mpa, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| tasa de producción (acero): | 0,5 - 1,0 toneladas/hora |
| peso de la bala (acero): | 30-50KG |

