Todos los productos
-
máquina de la prensa del pedazo
-
Máquina de embalaje horizontal
-
Esquileo del pórtico
-
Máquina de papel de la prensa
-
Esquileo de la chatarra
-
Acero Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Ataque la máquina
-
esquileo del metal del cocodrilo
-
embaladora hidráulica
-
Máquina empacadora vertical
-
Prensa de enladrillar del metal
-
Imanes de elevación eléctricos
-
Equipo auxiliar
-
ManuLa máquina de la prensa funciona muy bien. -
AnkitSu prensa es muy buena y funciona bien. Las balas de la chatarra son grandes.
Esquileo resistente hidráulico de la chatarra WS-630
| Altura del esquileo: | 300m m |
|---|---|
| Tiempos del esquileo: | 2-3 veces por minuto |
| Poder: | 45KW*2 |
90 kilovatios del esquileo de la chatarra
| Altura del esquileo: | 300m m |
|---|---|
| Tiempos del esquileo: | 2-3 veces por minuto |
| Poder: | 45KW*2 |
Esquileo automático de la chatarra
| Altura del esquileo: | 300m m |
|---|---|
| Tiempos del esquileo: | 2-3 veces por minuto |
| Poder: | 45KW*2 |
Reciclaje integrado automático movible del acero del esquileo de la chatarra de 300m m
| uso: | Industria de reciclaje de chatarra |
|---|---|
| Tipo del poder: | Hidráulico |
| Altura del esquileo: | 300m m |
Máquina encajonada del esquileo de la chatarra Ws-800 completamente automática
| Nombre: | Máquina de corte del estilo de la caja |
|---|---|
| Tipo del poder: | Hidráulico |
| Modo de operación: | PLC completamente automático |
PSX-750 Trituradora de chatarra de metal con accionamiento hidráulico con cortador de aleación dura y trituradora de martillo de capacidad de 15-20T / H
| Modelo NO.: | PSX-750 |
|---|---|
| Motor: | 15-20(t/h) |
| Tipo de energía: | Hidráulico |
Trituradora de chatarra hidráulica de 750KW con cortador de aleación dura para reciclaje de metales
| Modelo NO.: | PSX-750 |
|---|---|
| Fuerza: | 750(1000)(kilovatios) |
| Motor: | 15-20(t/h) |
Trituradora hidráulica de chatarra con cortador de aleación dura para reciclaje de metales de molienda fina
| Modelo NO.: | PSX-900 |
|---|---|
| Capacidad del motor: | 15-20(t/h) |
| Tipo de energía: | accionamiento hidráulico |
Trituradora de chatarra de accionamiento hidráulico con cortador de aleación dura para trituradora de martillos de molienda fina
| Modelo NO.: | PSX-6868 |
|---|---|
| Tipo: | Trituradora de martillo |
| Objeto: | Metal |
Trituradora hidráulica de chatarra con cortador de aleación dura para reciclaje fino de metales
| Modelo NO.: | PSX-5070 |
|---|---|
| Tipo: | Trituradora de martillo |
| Objeto: | Metal |

