Todos los productos
-
máquina de la prensa del pedazo
-
Máquina de embalaje horizontal
-
Esquileo del pórtico
-
Máquina de papel de la prensa
-
Esquileo de la chatarra
-
Acero Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Ataque la máquina
-
esquileo del metal del cocodrilo
-
embaladora hidráulica
-
Máquina empacadora vertical
-
Prensa de enladrillar del metal
-
Imanes de elevación eléctricos
-
Equipo auxiliar
-
ManuLa máquina de la prensa funciona muy bien. -
AnkitSu prensa es muy buena y funciona bien. Las balas de la chatarra son grandes.
Máquina horizontal de la prensa de la prensa de la cartulina de la presión del CE 150
| Nombre: | Prensa plástica |
|---|---|
| Tipo conducido: | Hidráulico |
| Grado automático: | Semiautomático |
Prensa horizontal del papel usado hidráulico garantía de 1 año
| Nombre: | Máquina de embalaje del papel usado |
|---|---|
| Tipo conducido: | Hidráulico |
| Grado automático: | Semiautomático |
Máquina horizontal de la prensa 52.5KW
| Tamaño de la tribuna de prensa: | 1900*1120*1300m m |
|---|---|
| Tamaño de la tolva de alimentación: | 2200*1120*1300m m |
| TAMAÑO DE LA BALA: | (0-1200) *1120*1300mm |
prensa de aluminio del ODM 55kw del pedazo horizontal del diseño
| Nombre: | Prensa de aluminio del pedazo |
|---|---|
| Tipo conducido: | Hidráulico |
| Grado automático: | Automático |
Embaladora horizontal del metal plástico de papel semi auto de la materia textil
| Nombre: | Máquina de embalaje horizontal |
|---|---|
| Tipo conducido: | Hidráulico |
| Grado automático: | Semiautomático |
Prensa hidráulica vertical Y82-160 toneladas
| Modelo NO.: | Y82-160 |
|---|---|
| Tornillo: | Un solo tornillo |
| Automatización: | No automatización |
Y82-200 Máquina de embalaje vertical de papel
| Modelo NO.: | Y82-200 |
|---|---|
| Automatización: | No automatización |
| Computerizado: | No informatizados |
Prensadora vertical de plástico Y82-160
| Modelo NO.: | Y82-160 |
|---|---|
| Tornillo: | Doble tornillo |
| Automatización: | No automatización |
Máquina empacadora vertical de papel Y82-100
| Modelo NO.: | Y82-100 |
|---|---|
| Automatización: | No automatización |
| Computerizado: | No informatizados |
Y82-400 Máquina hidráulica de embalaje vertical
| Modelo NO.: | Y82-400 |
|---|---|
| Automatización: | Semiautomático |
| Computerizado: | Computerizado |

