Todos los productos
-
máquina de la prensa del pedazo
-
Máquina de embalaje horizontal
-
Esquileo del pórtico
-
Máquina de papel de la prensa
-
Esquileo de la chatarra
-
Acero Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Ataque la máquina
-
esquileo del metal del cocodrilo
-
embaladora hidráulica
-
Máquina empacadora vertical
-
Prensa de enladrillar del metal
-
Imanes de elevación eléctricos
-
Equipo auxiliar
-
ManuLa máquina de la prensa funciona muy bien. -
AnkitSu prensa es muy buena y funciona bien. Las balas de la chatarra son grandes.
Palabras clave [ paper baling press ] partido 300 productos.
Máquina de embalaje de papel semiautomática con motor eléctrico y bomba 160YCY2 para embalaje de cartón industrial
| System Pressure: | 12.5 Mpa |
|---|---|
| Feed Hopper Size: | 2200*1120*1300mm |
| Automatic Grade: | Semi-automatic |
Prensa de la máquina de embalaje horizontal confiable segura/del papel usado con las cuchillas de corte
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Nombre del producto: | Serie de HP de papel horizontal/de prensa plástica |
| Aplicación: | Papel usado y plástico |
El metal inútil elimina la prensa hidráulica de la compactación de la máquina vertical de la prensa
| Nombre de producto: | Prensa hidráulica vertical |
|---|---|
| Grado automático: | Semiautomático |
| Cyl.Force principal: | 315 toneladas |
Operación estable fácil de la tribuna de prensa del tamaño del metal de la prensa de la máquina del control grande del PLC
| Voltaje:: | 31.5Mpa, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| tasa de producción (acero): | 8-12 balas/hora |
| peso de la bala (acero): | 900 - 1600kg |
Reciclaje hidráulico de la prensa del metal vertical/del papel/del paño de la basura de la máquina de la prensa de 315 T
| Nombre de producto: | Prensa vertical de la chatarra |
|---|---|
| Grado automático: | Semiautomático |
| Fuerza del cilindro principal: | 315 toneladas |
Velocidad de embalaje principal doble de la máquina de la prensa del pedazo del cilindro/de la máquina del pedazo
| Voltaje:: | 31.5Mpa, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| tasa de producción (acero): | 8-12 balas/hora |
| peso de la bala (acero): | 1100 - 1760kg |
Máquina de embalaje de la chatarra hidráulica Y81K-400 con los cilindros principales dobles
| Voltaje:: | 380V, 50HZ, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| tasa de producción (acero): | 8-12 balas/hora |
| peso de la bala (acero): | 1100 - 1760kg |
Viaje en automóvili la máquina de la prensa del pedazo de Powerd/el distribuidor doble de alta densidad de embalaje de la máquina del pedazo
| tasa de producción (acero): | 8-12 balas/hora |
|---|---|
| peso de la bala (acero): | 1200 - 1800kg |
| Peso del envío: | Toneladas Approx.150 |
Máquina de embalaje plástica montada superior del cilindro con el control 18.5kw del Plc
| Aplicación: | Bolsos tejidos/paño, papel usado, papel de pedazo |
|---|---|
| Fuerza nominal: | 120tons |
| Impulsada por tipo: | Hidráulica |
15kw - máquina de embalaje plástica de la caja del volumen de ventas 37kw/prensa de planchar del papel usado
| Nombre del producto: | Serie de HP de papel horizontal/de prensa plástica |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Aplicación: | Papel usado y plástico |

