Todos los productos
-
máquina de la prensa del pedazo
-
Máquina de embalaje horizontal
-
Esquileo del pórtico
-
Máquina de papel de la prensa
-
Esquileo de la chatarra
-
Acero Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Ataque la máquina
-
esquileo del metal del cocodrilo
-
embaladora hidráulica
-
Máquina empacadora vertical
-
Prensa de enladrillar del metal
-
Imanes de elevación eléctricos
-
Equipo auxiliar
-
ManuLa máquina de la prensa funciona muy bien. -
AnkitSu prensa es muy buena y funciona bien. Las balas de la chatarra son grandes.
Palabras clave [ paper baling press ] partido 300 productos.
Y82-400 Máquina hidráulica de embalaje vertical con fuerza de 400 toneladas y control computarizado para embalaje de residuos de papel
| Modelo NO.: | Y82-400 |
|---|---|
| material procesado: | botella de plastico |
| tipo de plastico: | MASCOTA |
Y82-315 Prensa Hidráulica Vertical con Fuerza de 315 Toneladas y Control Computarizado para Empaquetado de Papel de Desecho
| Modelo NO.: | Y82-315 |
|---|---|
| material procesado: | botella de plastico |
| tipo de plastico: | MASCOTA |
Y82-160 Prensa Hidráulica Vertical 160 Toneladas de Fuerza con Control Computarizado para Empacado de Papel de Desecho
| Modelo NO.: | Y82-160 |
|---|---|
| Automatización: | No automatización |
| Computerizado: | Computerizado |
tipo de embalaje hidráulico de la producción de la máquina de la embaladora/del pedazo del voltaje 21.5Mpa
| Tamaño (L*W*H): | 3000*2100*1800m m |
|---|---|
| Impulsada por tipo: | Hidráulica |
| Peso de la bala: | 15-35kg |
Pequeña máquina de papel de la prensa para reciclar 25 toneladas de fácil liar el paquete
| Aplicación: | Papel y plástico de pedazo |
|---|---|
| Fuerza nominal: | 25 toneladas |
| Impulsada por tipo: | Hidráulica |
Máquina de embalaje plástica semi automática del papel usado con atar con correa manual
| Potencia: | 15KW~37kW |
|---|---|
| Impulsada por tipo: | Hidráulica |
| Tamaño de la tolva: | los 2000*900MM |
Prensa automática de la chatarra que resulta la máquina de la embaladora para reciclar industria
| Nombre: | Máquina de la prensa de la chatarra |
|---|---|
| Uso: | Reciclaje de embalaje del metal de la basura |
| Sistema de control: | PLC+ teledirigido |
Máquina vertical de la embaladora de la botella del animal doméstico/máquina hidráulica de la prensa de la bala
| Tamaño: | 1850*700*3700m m |
|---|---|
| Fuerza nominal: | 25Tons |
| Tamaño de la tribuna de prensa (L*W*H): | 980*430*1400m m |
Máquina hidráulica floja vertical de la embaladora para una densidad más grande del papel usado
| Tamaño: | 1150*1750/1850*3650m m |
|---|---|
| Fuerza nominal: | 200Tons |
| color: | Personalizado |
Especificación completa montada superior del cilindro de la embaladora vertical hidráulica
| Tamaño: | 1550*1850*3800m m |
|---|---|
| Fuerza de la presión: | 25 toneladas |
| Presión de sistema: | 12.5Mpa |

