Todos los productos
-
máquina de la prensa del pedazo
-
Máquina de embalaje horizontal
-
Esquileo del pórtico
-
Máquina de papel de la prensa
-
Esquileo de la chatarra
-
Acero Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Ataque la máquina
-
esquileo del metal del cocodrilo
-
embaladora hidráulica
-
Máquina empacadora vertical
-
Prensa de enladrillar del metal
-
Imanes de elevación eléctricos
-
Equipo auxiliar
-
ManuLa máquina de la prensa funciona muy bien. -
AnkitSu prensa es muy buena y funciona bien. Las balas de la chatarra son grandes.
Palabras clave [ paper baling press ] partido 300 productos.
Máquina de embalaje de la impulsión del pedazo cuboide hidráulico del bloque con control manual de la válvula
| Voltaje:: | 31.5Mpa, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| tasa de producción (acero): | 2,5 - 4,0 toneladas/hora |
| peso de la bala (acero): | 250 - 450kg |
Prensa hidráulica vertical Y82-160
| Modelo NO.: | Y82-160 |
|---|---|
| Automatización: | No automatización |
| Computerizado: | No informatizados |
El Plc controla la máquina de embalaje horizontal/la máquina plástica de la prensa de la cartulina del periódico
| Motor: | 55+15 KILOVATIOS |
|---|---|
| Impulsada por tipo: | Hidráulica |
| color: | Personalizado |
Elimine el tipo máquina de embalaje hidráulica para las acerías que reciclan industria
| Tamaño principal de la máquina: | 4100*4100*2600m m |
|---|---|
| tamaño de la tribuna de prensa: | 1600*1200*800m m |
| tamaño de la bala: | 400*400m m |
Operación de embalaje horizontal plástica del botón de la máquina del cajón disponible
| Automático de rasante: | Automático semiautomático |
|---|---|
| Potencia: | 15KW~37kW |
| Impulsada por tipo: | Hidráulica |
Máquina de la prensa del papel usado del control button para el centro comercial con el enchufe de dos Pin
| Potencia: | 2,2 kilovatios |
|---|---|
| color: | Personalizado |
| Fuerza nominal: | 25 toneladas |
Una densidad más grande Y82 - 200Q de los materiales flojos del papel usado de la máquina vertical de la prensa
| Tamaño: | 1150*1750/1850*3650m m |
|---|---|
| Fuerza nominal: | 200Tons |
| color: | Personalizado |
Materiales flojos de la prensa del papel usado del paquete vertical de la máquina 200 toneladas de fuerza del nominal
| Tamaño: | 1150*1750/1850*3650m m |
|---|---|
| Fuerza nominal: | 200Tons |
| color: | Personalizado |
Control electrónico que descarga la máquina de la prensa de la chatarra 250 toneladas que embalan la fuerza
| Voltaje:: | 380V, 50HZ |
|---|---|
| tasa de producción (acero): | 3 toneladas/hora |
| peso de la bala (acero): | 300KG |
Seguridad de embalaje 3400*2100*3500m m horizontales de la máquina del pedazo automático alta
| Tamaño principal de la máquina: | 3400*2100*3500m m |
|---|---|
| Fuerza de la presión: | 25 toneladas |
| Potencia: | 15KW |

