Todos los productos
-
máquina de la prensa del pedazo
-
Máquina de embalaje horizontal
-
Esquileo del pórtico
-
Máquina de papel de la prensa
-
Esquileo de la chatarra
-
Acero Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Ataque la máquina
-
esquileo del metal del cocodrilo
-
embaladora hidráulica
-
Máquina empacadora vertical
-
Prensa de enladrillar del metal
-
Imanes de elevación eléctricos
-
Equipo auxiliar
-
ManuLa máquina de la prensa funciona muy bien. -
AnkitSu prensa es muy buena y funciona bien. Las balas de la chatarra son grandes.
Palabras clave [ scrap metal cutting machine ] partido 322 productos.
Máquina Cizalladora Horizontal de Chatarra WS-500 con Fuerza Máxima de Corte de 5000kn y Longitud de Cuchilla de 1400/1600mm
| Modelo NO.: | WS-500 |
|---|---|
| Tipo: | Trituradora de la chatarra |
| Automatización: | Automático |
Coche para corte de metales de la máquina del pedazo de cobre hidráulico exprimido en las balas
| Aplicación: | Chatarra |
|---|---|
| Fuerza nominal: | 400Tons ~1250Tons |
| Automático de rasante: | Automática |
Esquileo hidráulico del pedazo de la hoja cuadrada/cuchilla de corte de acero de la máquina 900m m
| Fuerza de corte máxima: | 4000kN |
|---|---|
| Esquileo angular: | 5 grados |
| Altura de la mesa de trabajo: | 700m m |
Máquina de la prensa de la chatarra del PLC para la planta de reciclaje del automóvil
| Altura del esquileo: | 300m m |
|---|---|
| Tiempos del esquileo: | 2-3 veces por minuto |
| Poder: | 45KW*2 |
Cizalla horizontal para chatarra WS-500 con fuerza de corte máxima de 5000kn, longitud de hoja de 1400/1600 mm y tasa de producción de 6-9 t/h
| Modelo NO.: | WS-500 |
|---|---|
| Fuerza de corte máxima: | 5000kN |
| Longitud de la hoja: | Cubierta de la caja |
WS-315 Máquina horizontal de corte de chatarra de metal con fuerza de corte máxima de 3150kn, longitud de la hoja de 800 mm y tasa de producción de 3-5 t/h
| Modelo NO.: | WS-315 |
|---|---|
| Fuerza de corte máxima: | Las demás: |
| Longitud de la hoja: | 800 mm |
WS-400 Cortadora de chatarra hidráulica con 4000kn Max. Fuerza de corte 1400mm Largura de la hoja y tasa de producción 4-6t/h
| Fuerza de corte máxima: | 4000KN |
|---|---|
| Longitud de la hoja: | 1400 mm |
| Tasa de producción: | 4-6T/H |
WS-500 Máquina hidráulica para cortar chatarra de metal con estructura horizontal para el procesamiento de chatarra de metal de alta producción
| Fuerza de corte máxima: | 5000kN |
|---|---|
| Longitud de la cuchilla: | 1400 mm |
| Tasa de producción: | 6-8t/h |
Máquina para cortar desechos de metales pesados de gran fuerza de cizallamiento Q91-1000
| Control Method: | PLC with remote control |
|---|---|
| Press box size: | 8000*2000*1200mm |
| blade length: | 2100mm |
Máquina para corte de metales del pedazo hidráulico de la fuerza horizontal para el coche inútil
| Número de modelo: | HBS |
|---|---|
| tensión: | 25 /31.5Mpa |
| Velocidad clasificada: | 1480 RPM |

