Todos los productos
-
máquina de la prensa del pedazo
-
Máquina de embalaje horizontal
-
Esquileo del pórtico
-
Máquina de papel de la prensa
-
Esquileo de la chatarra
-
Acero Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Ataque la máquina
-
esquileo del metal del cocodrilo
-
embaladora hidráulica
-
Máquina empacadora vertical
-
Prensa de enladrillar del metal
-
Imanes de elevación eléctricos
-
Equipo auxiliar
-
ManuLa máquina de la prensa funciona muy bien. -
AnkitSu prensa es muy buena y funciona bien. Las balas de la chatarra son grandes.
Palabras clave [ scrap metal cutting machine ] partido 322 productos.
Esquileo inútil hidráulico automático de la chatarra 630t que recicla al OEM de la máquina
| Producto Nmae: | Esquileo del pórtico |
|---|---|
| Tipo del poder: | Hidráulico |
| Función: | Esquileo inútil del metal |
Tubería de acero de Tiger Type Scrap Metal Shear/perfil de aluminio/3150KN 37 kilovatios
| Uso: | Cortar la tubería de acero/el perfil de aluminio |
|---|---|
| Color: | modificado para requisitos particulares |
| Fuerza de Max.Cutting: | 3150KN |
Deseche el esquileo remoto para corte de metales de acero del pórtico para 500t
| Producto Nmae: | Esquileo del pórtico |
|---|---|
| Presión del sistema hydráulico: | Hidráulico |
| Función: | Esquileo inútil del metal |
500 toneladas que reciclan la máquina hidráulica resistente del esquileo del metal con la cubierta de la puerta
| Producto Nmae: | Reciclaje de la máquina |
|---|---|
| Presión del sistema hydráulico: | Hidráulico |
| Función: | Esquileo inútil del metal |
máquina hidráulica del esquileo del metal del cocodrilo del pedazo del cocodrilo 7.5kw
| Tipo: | Máquina de corte |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Modelo: | Q43-630 |
prensa hidráulica de la chatarra 148kw
| CYL principal. Fuerza: | 500 toneladas |
|---|---|
| Peso de la bala: | 700~2000 kilogramos |
| Tamaño de la bala: | 700*700 W×H/mm |
Máquina horizontal de corte de chatarra WS-630 con fuerza de corte máxima de 6300kn, longitud de hoja de 1400 mm y tasa de producción de 8-12 t/h
| Modelo NO.: | WS-630 |
|---|---|
| Fuerza de corte máxima: | Las partidas siguientes se aplicarán: |
| Longitud de la hoja: | 1400 mm |
55kw esquileo de acero inoxidable de la chatarra de la cuchilla de la ISO 1500m m
| Tipo: | Máquinas de corte, maquinaria hidráulica, para corte de metales |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Longitud de la cuchilla: | 1500m m |
WS-315 Model Gantry Shear con 3150kn Max Cutting Force y 800 mm de longitud de la hoja para el procesamiento de chatarra de metal
| Modelo No.: | WS-315 |
|---|---|
| Fuerza de corte máxima: | Las demás: |
| Longitud de la cuchilla: | 800 mm |
Operación verde del poder más elevado de Briquetter 45kw del microprocesador de la chatarra que trabaja suavemente
| Aplicación: | Chatarra |
|---|---|
| Potencia: | 45kW |
| Funcionamiento del sistema: | PLC |

