Todos los productos
-
máquina de la prensa del pedazo
-
Máquina de embalaje horizontal
-
Esquileo del pórtico
-
Máquina de papel de la prensa
-
Esquileo de la chatarra
-
Acero Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Ataque la máquina
-
esquileo del metal del cocodrilo
-
embaladora hidráulica
-
Máquina empacadora vertical
-
Prensa de enladrillar del metal
-
Imanes de elevación eléctricos
-
Equipo auxiliar
-
ManuLa máquina de la prensa funciona muy bien. -
AnkitSu prensa es muy buena y funciona bien. Las balas de la chatarra son grandes.
Palabras clave [ plastic baling press ] partido 229 productos.
Y82-100 Máquina de embalaje hidráulica vertical de 100 toneladas computarizada para embalaje de papel y plástico
| Número de modelo: | Y82-100 |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 100 toneladas |
| tamaño de la caja de prensa: | 1100*700*1600(milímetro) |
Y82T-100 Máquina de embalaje vertical de acero inoxidable de 100 toneladas con talla de balde personalizable para el reciclaje
| Modelo NO.: | Y82T-100 |
|---|---|
| material procesado: | botella de plastico |
| tipo de plastico: | MASCOTA |
Máquina del triturador de bala del metal de Recyling en la acería, voltaje modificado para requisitos particulares
| Aplicación: | Bala de la chatarra rota |
|---|---|
| Fuerza extensible: | 2500KN |
| Potencia: | 30kw |
Maquinaria simple del equipo auxiliar/del triturador de bala para la descomposición de acero HC85-1250A del bloque
| Aplicación: | Bala de la chatarra rota |
|---|---|
| Fuerza extensible: | 1250KN |
| Potencia: | 30kw |
Fuerza extensible horizontal grande 3000KN 50KW de la máquina del triturador del equipo auxiliar/de bala de los apretones
| Aplicación: | Bala de la chatarra rota |
|---|---|
| Fuerza extensible: | 3000KN |
| Potencia: | 50kw |
Equipo de rotura de bolas de chatarra
| Solicitud: | Bala de chatarra rota |
|---|---|
| Fuerza de tracción: | Con una velocidad de corriente de 1000 kN |
| Fuerza: | 50kW |
Ruta hidráulica de las pinzas de la máquina del triturador de bala del equipo auxiliar cambiable para el pedazo del bolso
| Aplicación: | Bala de la chatarra rota |
|---|---|
| Fuerza extensible: | 600KN |
| Potencia: | 22kW |
Máquina del triturador de bala del equipo auxiliar que desmonta con la ruta de las pinzas cambiable
| Aplicación: | Bala de la chatarra rota |
|---|---|
| Fuerza extensible: | 600KN |
| Potencia: | 22kW |
El triturador de bala modificado para requisitos particulares del equipo auxiliar para recicla el pedazo del bolso aparte
| Aplicación: | Bala de la chatarra rota |
|---|---|
| Fuerza extensible: | 3000KN |
| Potencia: | 50kw |
El triturador de bala del equipo auxiliar que desmonta con las pinzas encamina la fuerza extensible cambiable 600KN
| Aplicación: | Bala de la chatarra rota |
|---|---|
| Fuerza extensible: | 600KN |
| Potencia: | 22kW |

