Todos los productos
-
máquina de la prensa del pedazo
-
Máquina de embalaje horizontal
-
Esquileo del pórtico
-
Máquina de papel de la prensa
-
Esquileo de la chatarra
-
Acero Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Ataque la máquina
-
esquileo del metal del cocodrilo
-
embaladora hidráulica
-
Máquina empacadora vertical
-
Prensa de enladrillar del metal
-
Imanes de elevación eléctricos
-
Equipo auxiliar
-
ManuLa máquina de la prensa funciona muy bien. -
AnkitSu prensa es muy buena y funciona bien. Las balas de la chatarra son grandes.
Palabras clave [ plastic baling press ] partido 229 productos.
Y81K-315 Hydraulic Scrap Metal Baler with 600x600mm Bale Size and 300-500kg Bale Weight
| Modelo No.: | Y81K-315 |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 315 toneladas |
| Tamaño de la caja de prensa: | 2500*2000*1200 (milímetro) |
Prensa horizontal completamente automática de la impulsión hidráulica alta tasa de producción de 55 kilovatios
| Impulsada por tipo: | Hidráulica |
|---|---|
| CYL principal. Fuerza: | 100 toneladas |
| Voltaje de sistema: | 31,5 MPa |
Material de alimentación manual del transportador de la máquina de papel horizontal de la prensa que ata con correa
| Presión de sistema: | 25Mpa |
|---|---|
| Automático de rasante: | semiautomático, automático |
| color: | Personalizado |
Máquina de embalaje del papel usado del control button para la alameda de compras con el enchufe de dos Pin
| Potencia: | 2,2 kilovatios |
|---|---|
| color: | Personalizado |
| Fuerza nominal: | 25 toneladas |
Seguridad de embalaje 3400*2100*3500m m horizontales de la máquina del pedazo automático alta
| Tamaño principal de la máquina: | 3400*2100*3500m m |
|---|---|
| Fuerza de la presión: | 25 toneladas |
| Potencia: | 15KW |
máquina vertical de la prensa 15kW/máquina de embalaje 1150*1850*3650m m del algodón de la basura
| Tamaño: | 1150*1850*3650m m |
|---|---|
| Fuerza nominal: | 63Tons |
| tensión: | 21.5Mpa, modificado para requisitos particulares |
Operación fácil manual segura de embalaje vertical de la máquina de diversa presión
| Tamaño: | 1850*700*3700m m |
|---|---|
| Fuerza de la presión: | 25 toneladas |
| Presión de sistema: | 12.5Mpa |
máquina hidráulica de la prensa del pedazo del CE ISO 380v de la embaladora 250kg
| Nombre de producto: | Máquina hidráulica horizontal de la prensa del metal |
|---|---|
| Bala que descarga modo: | El resultar |
| Cyl.Force principal: | 250 toneladas |
La bala vertical de la prensa elimina por la máquina de la prensa del cilindro para el papel usado de la compresa
| color: | Personalizado |
|---|---|
| tensión: | 380V, 50HZ, modificado para requisitos particulares |
| Descarga de la bala: | elimine |
25MPa Baling Press máquina de compactación de chatarra de metal 2500KN 7-15 Bale / hora de eficiencia
| El color: | Gris y verde (personalizado) |
|---|---|
| El material: | Deseche el acero, deseche el cobre, deseche el hierro, el aluminio del pedazo, el etc. |
| Presión de funcionamiento del sistema hydráulico: | ≤25MPa |

