Todos los productos
-
máquina de la prensa del pedazo
-
Máquina de embalaje horizontal
-
Esquileo del pórtico
-
Máquina de papel de la prensa
-
Esquileo de la chatarra
-
Acero Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Ataque la máquina
-
esquileo del metal del cocodrilo
-
embaladora hidráulica
-
Máquina empacadora vertical
-
Prensa de enladrillar del metal
-
Imanes de elevación eléctricos
-
Equipo auxiliar
-
ManuLa máquina de la prensa funciona muy bien. -
AnkitSu prensa es muy buena y funciona bien. Las balas de la chatarra son grandes.
Palabras clave [ plastic baling press ] partido 229 productos.
La máquina del triturador de bala que desmonta con las pinzas encamina la fuerza extensible cambiable 600KN
| Aplicación: | Bala de la chatarra rota |
|---|---|
| Fuerza extensible: | 600KN |
| Potencia: | 55KW |
Y82-315 Prensa Hidráulica Vertical con Fuerza de 315 Toneladas y Control Computarizado para Empaquetado de Papel de Desecho
| Modelo NO.: | Y82-315 |
|---|---|
| material procesado: | botella de plastico |
| tipo de plastico: | MASCOTA |
Máquina de embalaje vertical de 25 toneladas con accionamiento hidráulico a presión con tamaño de bale personalizable para desechos de papel y botellas de plástico
| Modelo NO.: | Y82-25 |
|---|---|
| material procesado: | botella de plastico |
| tipo de plastico: | MASCOTA |
Prensa Hidráulica Móvil para Empaquetar Papel con Operación por Botón y Presión de Sistema de 12.5 Mpa
| Power: | 2.2 KW |
|---|---|
| Feed Hopper Size: | 2200*1120*1300mm |
| Power Source: | Electric Motor |
Prensa hidráulica para empacar papel de 50-100 toneladas de fuerza de compresión con motor eléctrico, operación semiautomática para reciclaje industrial de papel
| Warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Pump: | 160YCY*2 |
| Power: | 2.2 KW |
Prensa empacadora de papel hidráulica con fuerza de compresión de 50-100 toneladas, tolva de alimentación de 2200*1120*1300 mm y operación semiautomática
| Dimensions: | 2000x1500x2500 Mm |
|---|---|
| Power: | 2.2 KW |
| Pump: | 160YCY*2 |
Reciclaje de embalaje de la prensa de la máquina de 630 Ton Scrap Aluminum Iron Copper
| Nombre de producto: | máquina de embalaje del metal |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 630 toneladas |
| Poder: | 100.9kw |
Prensa del papel usado Y82-315, vertical de reciclaje hidráulica de la prensa de la película plástica
| Nombre de producto: | Prensa vertical multifuncional |
|---|---|
| Grado automático: | Semiautomático |
| Cyl.Force principal: | 315 toneladas |
balas hidráulicas de alta densidad de la capacidad de máquina de la prensa del metal 60kw 6-12 por hora
| Tamaño de la tribuna de prensa: | 2500*2000*1000m m |
|---|---|
| TAMAÑO DE LA BALA: | 400*400m m |
| Capacidad: | 6-12 balas por hora |
Máquina de aluminio inútil hidráulica de la prensa del pedazo del OEM 200T
| Nombre de producto: | máquina de embalaje hidráulica |
|---|---|
| Bala que descarga modo: | El resultar delantero |
| Cyl.Force principal: | 200 toneladas |

