Todos los productos
-
máquina de la prensa del pedazo
-
Máquina de embalaje horizontal
-
Esquileo del pórtico
-
Máquina de papel de la prensa
-
Esquileo de la chatarra
-
Acero Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Ataque la máquina
-
esquileo del metal del cocodrilo
-
embaladora hidráulica
-
Máquina empacadora vertical
-
Prensa de enladrillar del metal
-
Imanes de elevación eléctricos
-
Equipo auxiliar
-
ManuLa máquina de la prensa funciona muy bien. -
AnkitSu prensa es muy buena y funciona bien. Las balas de la chatarra son grandes.
Palabras clave [ cardboard baler machine ] partido 281 productos.
El papel del control del Plc desecha la máquina de embalaje 125 toneladas
| Nombre de producto: | Prensa hidráulica |
|---|---|
| Bala que descarga modo: | El resultar automático |
| Cyl.Force principal: | 125 toneladas |
Impulsión hidráulica resistente de 630 Ton Scrap Metal Baling Machine semi automática
| Nombre de producto: | máquina de embalaje del metal |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 630 toneladas |
| Poder: | 100.9kw |
Máquina empacadora de papel accionada hidráulicamente con fuerza de compresión de 50-100 toneladas y control PLC para una gestión eficiente de residuos
| Power Source: | Electric Motor |
|---|---|
| System Pressure: | 12.5 Mpa |
| Control System: | PLC Control |
Plástico de embalaje vertical 250 Ton Hydraulic Drive de la basura de la máquina del pedazo de metal
| Nombre de producto: | máquina de embalaje del pedazo de metal |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 250 toneladas |
| Tamaño de la tribuna de prensa: | 1500*900*1900 milímetro |
Prensa vertical de la cartulina del supermercado de la máquina/del compresor de la prensa del papel usado de la basura
| tensión: | 21.5Mpa, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Automático de rasante: | Automática |
| Fuerza nominal: | 25 toneladas |
Mecanografíe la máquina de la embaladora del papel del cilindro del aceite sin ayuda plástica de la fundación
| Aplicación: | Bolsos tejidos, papel |
|---|---|
| Impulsada por tipo: | Hidráulica |
| Potencia: | 22kW |
Operación fácil manual segura de embalaje vertical de la máquina de diversa presión
| Tamaño: | 1850*700*3700m m |
|---|---|
| Fuerza de la presión: | 25 toneladas |
| Presión de sistema: | 12.5Mpa |
Máquina hidráulica floja vertical de la embaladora para una densidad más grande del papel usado
| Tamaño: | 1150*1750/1850*3650m m |
|---|---|
| Fuerza nominal: | 200Tons |
| color: | Personalizado |
25 toneladas de embaladora de papel construida en Belay atado gabinete preestablecieron ranuras 1440 r/minuto
| Nombre del producto: | Prensa del papel del supermercado del PB |
|---|---|
| Impulsada por tipo: | Hidráulica |
| Velocidad nominal: | 1440 r/min |
Operación de embalaje horizontal plástica del botón de la máquina del cajón disponible
| Automático de rasante: | Automático semiautomático |
|---|---|
| Potencia: | 15KW~37kW |
| Impulsada por tipo: | Hidráulica |

