Todos los productos
-
máquina de la prensa del pedazo
-
Máquina de embalaje horizontal
-
Esquileo del pórtico
-
Máquina de papel de la prensa
-
Esquileo de la chatarra
-
Acero Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Ataque la máquina
-
esquileo del metal del cocodrilo
-
embaladora hidráulica
-
Máquina empacadora vertical
-
Prensa de enladrillar del metal
-
Imanes de elevación eléctricos
-
Equipo auxiliar
-
ManuLa máquina de la prensa funciona muy bien. -
AnkitSu prensa es muy buena y funciona bien. Las balas de la chatarra son grandes.
Palabras clave [ cardboard baler machine ] partido 281 productos.
Papel usado 1500*900m m del pedazo Y82-250 de la prensa del metal vertical hidráulico de la máquina
| Nombre de producto: | máquina hidráulica de la prensa de la bala |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 250 toneladas |
| Tamaño de la tribuna de prensa: | 1500*900*1900 milímetro |
El metal inútil elimina la prensa hidráulica de la compactación de la máquina vertical de la prensa
| Nombre de producto: | Prensa hidráulica vertical |
|---|---|
| Grado automático: | Semiautomático |
| Cyl.Force principal: | 315 toneladas |
315 Ton Hydraulic Vertical Baler Machine 60 kilovatios del papel usado plástico
| Nombre de producto: | Prensa vertical multifuncional |
|---|---|
| Grado automático: | Semiautomático |
| Cyl.Force principal: | 315 toneladas |
Una densidad más grande Y82 - 200Q de los materiales flojos del papel usado de la máquina vertical de la prensa
| Tamaño: | 1150*1750/1850*3650m m |
|---|---|
| Fuerza nominal: | 200Tons |
| color: | Personalizado |
máquina de la prensa del papel usado 21.5Mpa
| Nombre de producto: | La basura conserva la máquina de la embaladora |
|---|---|
| Fuerza nominal: | 12Tons |
| Uso: | Papel usado de la compresa |
Materiales flojos de la prensa del papel usado del paquete vertical de la máquina 200 toneladas de fuerza del nominal
| Tamaño: | 1150*1750/1850*3650m m |
|---|---|
| Fuerza nominal: | 200Tons |
| color: | Personalizado |
Y82-25F Máquina hidráulica de embalaje vertical con 250 toneladas de fuerza y 1000*800*1500 mm Tamaño de la caja de prensa para embalaje de papel residual
| Número de modelo: | Y82-25F |
|---|---|
| Nivel de automatización: | No automatización |
| Computerizado: | No informatizados |
Una densidad más grande 160 toneladas de máquina vertical de la prensa/prensa industrial de la cartulina
| Tamaño: | 2060*1760*5900 milímetro |
|---|---|
| Fuerza nominal: | 160 toneladas |
| tensión: | 21.5Mpa, modificado para requisitos particulares |
Prensa hidráulica vertical Y82-160 toneladas
| Modelo NO.: | Y82-160 |
|---|---|
| Tornillo: | Un solo tornillo |
| Automatización: | No automatización |
Operación manual de la pequeña del poder máquina vertical de la prensa para los diferentes tipos materiales
| Tamaño: | 1850*700*3700m m |
|---|---|
| Fuerza de la presión: | 25 toneladas |
| Presión de sistema: | 12.5Mpa |

