Todos los productos
-
máquina de la prensa del pedazo
-
Máquina de embalaje horizontal
-
Esquileo del pórtico
-
Máquina de papel de la prensa
-
Esquileo de la chatarra
-
Acero Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Ataque la máquina
-
esquileo del metal del cocodrilo
-
embaladora hidráulica
-
Máquina empacadora vertical
-
Prensa de enladrillar del metal
-
Imanes de elevación eléctricos
-
Equipo auxiliar
-
ManuLa máquina de la prensa funciona muy bien. -
AnkitSu prensa es muy buena y funciona bien. Las balas de la chatarra son grandes.
Palabras clave [ cardboard baler machine ] partido 281 productos.
Y82-400 Máquina hidráulica de embalaje vertical
| Modelo NO.: | Y82-400 |
|---|---|
| Automatización: | Semiautomático |
| Computerizado: | Computerizado |
Máquina de la prensa de la chatarra del PLC para la planta de reciclaje del automóvil
| Altura del esquileo: | 300m m |
|---|---|
| Tiempos del esquileo: | 2-3 veces por minuto |
| Poder: | 45KW*2 |
Y81K-315 Hydraulic Scrap Metal Baler with 600x600mm Bale Size and 300-500kg Bale Weight
| Modelo No.: | Y81K-315 |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 315 toneladas |
| Tamaño de la caja de prensa: | 2500*2000*1200 (milímetro) |
Y81K-315 Hydraulic Waste Metal Baling Machine with 315 Ton Force 3500x3000x1200mm Press Box and 600-900Kg Bale Weight
| Modelo No.: | Y81K-315 |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 315 toneladas |
| Tamaño de la caja de prensa: | 3500*3000*1200 (mm) |
Máquina de prensa vertical de cuatro columnas de la serie Y82 1 año de garantía
| Modelo NO.: | Y82-25F |
|---|---|
| material procesado: | botella de plastico |
| tipo de plastico: | MASCOTA |
Máquina vertical de la embaladora de la botella del animal doméstico/máquina hidráulica de la prensa de la bala
| Tamaño: | 1850*700*3700m m |
|---|---|
| Fuerza nominal: | 25Tons |
| Tamaño de la tribuna de prensa (L*W*H): | 980*430*1400m m |
75 - la prensa portátil hidráulica de la cartulina 110KW con la rotación de 360 grados ataca
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| tensión: | 21.5Mpa, modificado para requisitos particulares |
| Potencia: | 260HP |
Seguridad de embalaje 3400*2100*3500m m horizontales de la máquina del pedazo automático alta
| Tamaño principal de la máquina: | 3400*2100*3500m m |
|---|---|
| Fuerza de la presión: | 25 toneladas |
| Potencia: | 15KW |
Máquina de la prensa de la paja y del papel con la pequeña huella 120KN 2,2 kilovatios del poder
| Presión de sistema: | 12.5Mpa |
|---|---|
| tensión: | 21.5Mpa, modificado para requisitos particulares |
| Potencia: | 2,2 kilovatios |
Máquina de embalaje plástica semi automática del papel usado con atar con correa manual
| Potencia: | 15KW~37kW |
|---|---|
| Impulsada por tipo: | Hidráulica |
| Tamaño de la tolva: | los 2000*900MM |

