Todos los productos
-
máquina de la prensa del pedazo
-
Máquina de embalaje horizontal
-
Esquileo del pórtico
-
Máquina de papel de la prensa
-
Esquileo de la chatarra
-
Acero Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Ataque la máquina
-
esquileo del metal del cocodrilo
-
embaladora hidráulica
-
Máquina empacadora vertical
-
Prensa de enladrillar del metal
-
Imanes de elevación eléctricos
-
Equipo auxiliar
-
ManuLa máquina de la prensa funciona muy bien. -
AnkitSu prensa es muy buena y funciona bien. Las balas de la chatarra son grandes.
Palabras clave [ vertical baling press ] partido 204 productos.
Máquina de embalaje semi automática del papel usado 60kw
| Nombre de producto: | Prensa vertical de la chatarra |
|---|---|
| Grado automático: | Semi automático |
| Cyl.Force principal: | 315 toneladas |
Una densidad más grande 160 toneladas de máquina vertical de la prensa/prensa industrial de la cartulina
| Tamaño: | 2060*1760*5900 milímetro |
|---|---|
| Fuerza nominal: | 160 toneladas |
| tensión: | 21.5Mpa, modificado para requisitos particulares |
Y82-315 Prensa Hidráulica Vertical para Papel con Fuerza de 315 Toneladas y Tamaño de Prensa de 2200*1100*3000mm
| Modelo NO.: | Y82-315 |
|---|---|
| Automatización: | No automatización |
| Computerizado: | No informatizados |
Y81K-315 Hydraulic Scrap Metal Baler with 600x600mm Bale Size and 300-500kg Bale Weight
| Modelo No.: | Y81K-315 |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 315 toneladas |
| Tamaño de la caja de prensa: | 2500*2000*1200 (milímetro) |
Prensa hidráulica vertical Y82-160
| Modelo NO.: | Y82-160 |
|---|---|
| Automatización: | No automatización |
| Computerizado: | No informatizados |
Y82-400 Máquina hidráulica de embalaje vertical
| Modelo NO.: | Y82-400 |
|---|---|
| Automatización: | Semiautomático |
| Computerizado: | Computerizado |
Y82-200 Máquina de embalaje vertical de papel
| Modelo NO.: | Y82-200 |
|---|---|
| Automatización: | No automatización |
| Computerizado: | No informatizados |
Una densidad más grande Y82 - 200Q de los materiales flojos del papel usado de la máquina vertical de la prensa
| Tamaño: | 1150*1750/1850*3650m m |
|---|---|
| Fuerza nominal: | 200Tons |
| color: | Personalizado |
Máquina vertical semi automática de la prensa/prensa vertical ISO9001 de la cartulina
| Aplicación: | Bolsos tejidos |
|---|---|
| Impulsada por tipo: | Hidráulica |
| Potencia: | 7.5KW~22kW |
Máquina vertical manual de la prensa para la operación de válvula manual de la paja de la película de la cartulina
| Aplicación: | Bolsos tejidos |
|---|---|
| Impulsada por tipo: | Hidráulica |
| Potencia: | 7.5KW~22kW |

