Todos los productos
-
máquina de la prensa del pedazo
-
Máquina de embalaje horizontal
-
Esquileo del pórtico
-
Máquina de papel de la prensa
-
Esquileo de la chatarra
-
Acero Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Ataque la máquina
-
esquileo del metal del cocodrilo
-
embaladora hidráulica
-
Máquina empacadora vertical
-
Prensa de enladrillar del metal
-
Imanes de elevación eléctricos
-
Equipo auxiliar
-
ManuLa máquina de la prensa funciona muy bien. -
AnkitSu prensa es muy buena y funciona bien. Las balas de la chatarra son grandes.
Palabras clave [ vertical baling press ] partido 204 productos.
Mecanografíe la máquina de la embaladora del papel del cilindro del aceite sin ayuda plástica de la fundación
| Aplicación: | Bolsos tejidos, papel |
|---|---|
| Impulsada por tipo: | Hidráulica |
| Potencia: | 22kW |
Operación fácil manual segura de embalaje vertical de la máquina de diversa presión
| Tamaño: | 1850*700*3700m m |
|---|---|
| Fuerza de la presión: | 25 toneladas |
| Presión de sistema: | 12.5Mpa |
Máquina hidráulica doble de la embaladora del pedazo del cilindro 1800kg
| Nombre de producto: | Prensa de acero del metal |
|---|---|
| Bala que descarga modo: | Recogida manual |
| Cyl.Force principal: | 2000 toneladas |
Seguridad de embalaje 3400*2100*3500m m horizontales de la máquina del pedazo automático alta
| Tamaño principal de la máquina: | 3400*2100*3500m m |
|---|---|
| Fuerza de la presión: | 25 toneladas |
| Potencia: | 15KW |
Papel usado 1500*900m m del pedazo Y82-250 de la prensa del metal vertical hidráulico de la máquina
| Nombre de producto: | máquina hidráulica de la prensa de la bala |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 250 toneladas |
| Tamaño de la tribuna de prensa: | 1500*900*1900 milímetro |
máquina vertical de la prensa 15kW/máquina de embalaje 1150*1850*3650m m del algodón de la basura
| Tamaño: | 1150*1850*3650m m |
|---|---|
| Fuerza nominal: | 63Tons |
| tensión: | 21.5Mpa, modificado para requisitos particulares |
Y82-200 Prensadora hidráulica de baler vertical de 200 toneladas semiautomática con caja de prensa de 1500*1000*1600 mm
| Modelo NO.: | Y82-200 |
|---|---|
| Tipo: | empacadora de chatarra |
| Automatización: | Semiautomático |
Y82-200 Prensadora hidráulica vertical
| Modelo NO.: | Y82-200 |
|---|---|
| Personalizado: | Personalizado |
| Condición: | Nuevo |
Y82-250 Máquina hidráulica de embalaje vertical de plástico
| Modelo NO.: | Y82-250 |
|---|---|
| Tipo: | Prensa hidráulica de doble columna |
| Automatización: | No automático |
Máquina de embalaje plástica vertical multiusos 315 Ton Scrap Metal Aluminum
| Nombre de producto: | Máquina de embalaje plástica |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 315 toneladas |
| Tamaño de la tribuna de prensa: | 2200*1100*2000 milímetro |

