Todos los productos
-
máquina de la prensa del pedazo
-
Máquina de embalaje horizontal
-
Esquileo del pórtico
-
Máquina de papel de la prensa
-
Esquileo de la chatarra
-
Acero Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Ataque la máquina
-
esquileo del metal del cocodrilo
-
embaladora hidráulica
-
Máquina empacadora vertical
-
Prensa de enladrillar del metal
-
Imanes de elevación eléctricos
-
Equipo auxiliar
-
ManuLa máquina de la prensa funciona muy bien. -
AnkitSu prensa es muy buena y funciona bien. Las balas de la chatarra son grandes.
Palabras clave [ metal briquetting machine ] partido 73 productos.
Máquina de Cizallamiento Horizontal WS-400 con Fuerza Máxima de Corte de 4000kn, Longitud de Hoja de 1400mm y Operación Automática
| Modelo NO.: | WS-400 |
|---|---|
| Tipo: | Trituradora de la chatarra |
| Automatización: | Automático |
metal de alta densidad hidráulico automático de la máquina de la prensa del pedazo 200kg
| Tipo de la máquina: | El metal desecha la prensa |
|---|---|
| Voltaje:: | 380V, 50HZ, modificó para requisitos particulares |
| Peso de la bala (acero): | 110- 200kg |
Máquina de la briqueta del pedazo
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Impulsión: | Hidráulico |
| Material: | Modificado para requisitos particulares |
Trituradora hidráulica de chatarra con cortador de aleación dura para reciclaje de metales de molienda fina
| Modelo NO.: | PSX-900 |
|---|---|
| Capacidad del motor: | 15-20(t/h) |
| Tipo de energía: | accionamiento hidráulico |
WS-630 Modelo de tijeras de barandillas con 6300kn de fuerza de corte máxima y 1400mm de longitud de la hoja para el reciclaje de chatarra de metal
| Modelo No.: | WS-630 |
|---|---|
| Tipo: | Trituradora de la chatarra |
| Automatización: | Automático |
Dalongkai Y81K-400 400 Ton Hydraulic Scrap Press Machine with 4000x3500x1300mm Press Box for Metal Recycling
| Modelo No.: | Y81K-400 |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 400 toneladas |
| Tamaño de la caja de prensa: | 4000*3500*1300 (mm) |
WS-400 Cortador de pórtico con una tasa de producción de 4-7t/h y una potencia de 74kw para un procesamiento eficiente de chatarra de metal
| Modelo No.: | WS-400 |
|---|---|
| Fuerza de corte máxima: | 4000KN |
| Longitud de la cuchilla: | 1000 mm |
Cizalla de pórtico hidráulica WS-630 con una producción de 8-15 T/H, potencia de 110kw y altura de corte de 420mm
| Modelo No.: | WS-630 |
|---|---|
| Fuerza de corte máxima: | Las partidas siguientes se aplicarán: |
| Longitud de la cuchilla: | 1600MM |
Trituradora de doble eje, máquina trituradora de acero con estructura compacta, bajo consumo de energía y alta eficiencia
| Modelo NO.: | dsd |
|---|---|
| Paquete de transporte: | Recipiente |
| Especificación: | 12*5,5 m |
Prensa de cobre amarillo de la mierda de la prensa hidráulica del alambre de cobre para el metal que recicla 600*600 milímetro 4000KN
| Nombre de producto: | Prensa de la chatarra |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 4000KN |
| Tamaño de la caja de la alimentación: | 3000*2500*1200 milímetro |

