Todos los productos
-
máquina de la prensa del pedazo
-
Máquina de embalaje horizontal
-
Esquileo del pórtico
-
Máquina de papel de la prensa
-
Esquileo de la chatarra
-
Acero Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Ataque la máquina
-
esquileo del metal del cocodrilo
-
embaladora hidráulica
-
Máquina empacadora vertical
-
Prensa de enladrillar del metal
-
Imanes de elevación eléctricos
-
Equipo auxiliar
-
ManuLa máquina de la prensa funciona muy bien. -
AnkitSu prensa es muy buena y funciona bien. Las balas de la chatarra son grandes.
Palabras clave [ industrial baler ] partido 511 productos.
Y82-315 Máquina de embotellado hidráulico vertical
| Modelo NO.: | Y82-315 |
|---|---|
| Tipo: | Empacadora de chatarra, prensa hidráulica de doble columna |
| Automatización: | Semiautomático |
equipo auxiliar de la prensa del SGS 18.5kw del triturador hidráulico del paquete
| Color: | Azul |
|---|---|
| Impulsión: | Hidráulico |
| Material: | Modificado para requisitos particulares |
Máquina de embalaje de papel semiautomática con motor eléctrico y bomba 160YCY2 para embalaje de cartón industrial
| System Pressure: | 12.5 Mpa |
|---|---|
| Feed Hopper Size: | 2200*1120*1300mm |
| Automatic Grade: | Semi-automatic |
Máquina empacadora de papel accionada hidráulicamente con fuerza de compresión de 50-100 toneladas y control PLC para una gestión eficiente de residuos
| Power Source: | Electric Motor |
|---|---|
| System Pressure: | 12.5 Mpa |
| Control System: | PLC Control |
Prensa hidráulica para empacar papel de 50-100 toneladas de fuerza de compresión con motor eléctrico, operación semiautomática para reciclaje industrial de papel
| Warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Pump: | 160YCY*2 |
| Power: | 2.2 KW |
Máquina de compresión de balerías de chatarra potente y eficiente Solución definitiva para el embalaje de películas
| Método de salida: | El resultar delantero |
|---|---|
| Material: | Pedazo de metal |
| Peso de la bala: | 300-500kg |
Máquina de embalaje de chatarra con accionamiento hidráulico para embalaje de metales y descarga de ballos de salida
| Rated Power: | 7.5 KW |
|---|---|
| Discharge Method: | Turn The Bale Forward |
| Single Run Time: | About 90 S |
Prensadora hidráulica de chatarra de 75kW para reciclaje de metales
| Single Run Time: | About 90 S |
|---|---|
| Outlet Method: | Forward Turning-out |
| Material: | Metal Scrap |
Máquina eléctrica de embalaje de chatarra para embalaje horizontal 110 segundos Tiempo de ciclo y fuente de energía eléctrica
| Bale Weight: | 300-500kg |
|---|---|
| Press Box Size: | 2000*1400*900 Mm |
| Keyword: | Aluminum Pressing Machine |
Empacadora de chatarra para embalaje de películas con tamaño de caja de prensado de 2000*1400*900 mm y tiempo de ciclo de 110 segundos
| Machine Weight: | 12-15 Tons |
|---|---|
| Press Box Size: | 2000*1400*900 Mm |
| Extrusion Force: | 630ton |

