Todos los productos
-
máquina de la prensa del pedazo
-
Máquina de embalaje horizontal
-
Esquileo del pórtico
-
Máquina de papel de la prensa
-
Esquileo de la chatarra
-
Acero Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Ataque la máquina
-
esquileo del metal del cocodrilo
-
embaladora hidráulica
-
Máquina empacadora vertical
-
Prensa de enladrillar del metal
-
Imanes de elevación eléctricos
-
Equipo auxiliar
-
ManuLa máquina de la prensa funciona muy bien. -
AnkitSu prensa es muy buena y funciona bien. Las balas de la chatarra son grandes.
Palabras clave [ baling press machine ] partido 486 productos.
Máquina de embalaje hidráulica del pedazo de la embaladora del coche de alta velocidad/de metal de la basura
| Automático de rasante: | semiautomático |
|---|---|
| Potencia: | kilovatio 7.5KW~110 |
| Cyl.Force (tonelada): | 63-400 toneladas |
Embaladora hidráulica automática de la máquina 22KW de la prensa del pedazo de metal
| Grado automático: | Automático |
|---|---|
| Tipo conducido: | Hidráulico, eléctrico |
| condición: | Nuevo |
Y82-400 Prensadora hidráulica vertical
| Modelo NO.: | Y82-400 |
|---|---|
| Personalizado: | Personalizado |
| Condición: | Nuevo |
Deseche la máquina de embalaje/la prensa hidráulica del metal para el aluminio inútil, acero inoxidable
| Fuerza nominal: | 63Tons ~500Tons |
|---|---|
| tensión: | 380V, 50HZ, modificado para requisitos particulares |
| Automático de rasante: | Semiautomática |
Serie hidráulica de alta velocidad de la embaladora/de la embaladora Y81f de la chatarra
| Automático de rasante: | semiautomático |
|---|---|
| Potencia: | kilovatio 7.5KW~110 |
| Cyl.Force (tonelada): | 63-400 toneladas |
Y82-200 Prensadora hidráulica vertical
| Modelo NO.: | Y82-200 |
|---|---|
| Personalizado: | Personalizado |
| Condición: | Nuevo |
Máquina de embalaje de la chatarra hidráulica Y81K-400 con los cilindros principales dobles
| Voltaje:: | 380V, 50HZ, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| tasa de producción (acero): | 8-12 balas/hora |
| peso de la bala (acero): | 1100 - 1760kg |
Máquina de la prensa del pedazo/prensa hidráulicas horizontales de la chatarra para el aluminio
| Fuerza de NNominal: | 63Tons ~500Tons |
|---|---|
| tensión: | 21.5Mpa, modificado para requisitos particulares |
| Automático de rasante: | Semiautomática |
Velocidad de embalaje principal doble de la máquina de la prensa del pedazo del cilindro/de la máquina del pedazo
| Voltaje:: | 31.5Mpa, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| tasa de producción (acero): | 8-12 balas/hora |
| peso de la bala (acero): | 1100 - 1760kg |
Viaje en automóvili la máquina de la prensa del pedazo de Powerd/el distribuidor doble de alta densidad de embalaje de la máquina del pedazo
| tasa de producción (acero): | 8-12 balas/hora |
|---|---|
| peso de la bala (acero): | 1200 - 1800kg |
| Peso del envío: | Toneladas Approx.150 |

