Todos los productos
-
máquina de la prensa del pedazo
-
Máquina de embalaje horizontal
-
Esquileo del pórtico
-
Máquina de papel de la prensa
-
Esquileo de la chatarra
-
Acero Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Ataque la máquina
-
esquileo del metal del cocodrilo
-
embaladora hidráulica
-
Máquina empacadora vertical
-
Prensa de enladrillar del metal
-
Imanes de elevación eléctricos
-
Equipo auxiliar
-
ManuLa máquina de la prensa funciona muy bien. -
AnkitSu prensa es muy buena y funciona bien. Las balas de la chatarra son grandes.
Palabras clave [ baling press machine ] partido 486 productos.
Y83SW - impulsión hidráulica 1500 de la yarda de la máquina de la prensa de enladrillar del pedazo de metal 50Hz 380V
| Nombre: | Máquina de la prensa de enladrillar del metal |
|---|---|
| Impulsión: | Impulsión hidráulica |
| Material del pedazo: | Diverso microprocesador de la chatarra |
Control PLC Prensa hidráulica de embalaje de papel con muelle de alimentación Tamaño 2200*1120*1300mm para reciclaje semiautomático de residuos de papel
| Dimensions: | 2000x1500x2500 Mm |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Color: | Green |
Control manual y automático de la máquina del pedazo de metal de la producción de embalaje de la prensa
| tamaño de la tribuna de prensa: | 2500*2000*1200m m |
|---|---|
| Peso de la bala: | 300-500Kg |
| Motor: | 60KW |
Máquina de aluminio inútil hidráulica de la prensa del pedazo del OEM 200T
| Nombre de producto: | máquina de embalaje hidráulica |
|---|---|
| Bala que descarga modo: | El resultar delantero |
| Cyl.Force principal: | 200 toneladas |
DBM-250 Prensa hidráulica horizontal de 250 toneladas para el reciclaje de metales
| Modelo no.: | DBM-250 |
|---|---|
| CYL principal. Fuerza: | 250 toneladas |
| Tamaño de la caja de prensa: | 2500x1500x1000 |
Embaladora hidráulica horizontal eléctrica del pedazo
| Tamaño (L*W*H): | 4900*1500*2500m m |
|---|---|
| tamaño de la tribuna de prensa ((L*W*H): | 1800*1000*700m m |
| peso de la bala (acero): | 40-90kg |
Embaladora horizontal del metal plástico de papel semi auto de la materia textil
| Nombre: | Máquina de embalaje horizontal |
|---|---|
| Tipo conducido: | Hidráulico |
| Grado automático: | Semiautomático |
Embaladora hidráulica grande de la prensa Y81Q-135 para el metal de sobra
| Tamaño (L*W*H): | 4100*1300*1200m m |
|---|---|
| tamaño de la tribuna de prensa ((L*W*H): | 1300*600*600m m |
| siza de la bala (W*H): | 600*240m m |
Remita hacia fuera la embaladora hidráulica 380V 4 - 40 toneladas por el cambio disponible
| Peso de la bala (kilogramos): | 100-150kg |
|---|---|
| Tamaño de la bala (W*H): | 750*350 milímetro |
| Impulsada por tipo: | Hidráulica |
90 kilovatios modificaron tamaño hidráulico de la bala para requisitos particulares de la embaladora 600 x 600 de la chatarra
| Voltaje:: | 31.5Mpa, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| tasa de producción (acero): | 5,8 - 7,0 toneladas/hora |
| peso de la bala (acero): | 400- 700kg |

