Todos los productos
-
máquina de la prensa del pedazo
-
Máquina de embalaje horizontal
-
Esquileo del pórtico
-
Máquina de papel de la prensa
-
Esquileo de la chatarra
-
Acero Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Ataque la máquina
-
esquileo del metal del cocodrilo
-
embaladora hidráulica
-
Máquina empacadora vertical
-
Prensa de enladrillar del metal
-
Imanes de elevación eléctricos
-
Equipo auxiliar
-
ManuLa máquina de la prensa funciona muy bien. -
AnkitSu prensa es muy buena y funciona bien. Las balas de la chatarra son grandes.
Palabras clave [ baling equipment ] partido 358 productos.
Control PLC Prensa hidráulica de embalaje de papel con muelle de alimentación Tamaño 2200*1120*1300mm para reciclaje semiautomático de residuos de papel
| Dimensions: | 2000x1500x2500 Mm |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Color: | Green |
La prensa manual semiautomática 60kw desecha la máquina de embalaje para la basura
| Nombre de producto: | Prensa inútil del metal |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 250 toneladas |
| Voltaje: | 380V, 50HZ, modificó para requisitos particulares |
Máquina empacadora de reciclaje de uno o dos cilindros principales con caja de prensado de 2000*1400*900 mm
| Extrusion Force: | 630ton |
|---|---|
| Main Cylinder: | One Or Two |
| Power Source: | Electricity |
Embaladora hidráulica grande de la prensa Y81Q-135 para el metal de sobra
| Tamaño (L*W*H): | 4100*1300*1200m m |
|---|---|
| tamaño de la tribuna de prensa ((L*W*H): | 1300*600*600m m |
| siza de la bala (W*H): | 600*240m m |
máquina de embalaje hidráulica automática del pedazo de metal 90kw
| Nombre de producto: | Prensa hidráulica |
|---|---|
| Bala que descarga modo: | Recogida manual |
| Cyl.Force principal: | 315 toneladas |
15kw - máquina de embalaje plástica de la caja del volumen de ventas 37kw/prensa de planchar del papel usado
| Nombre del producto: | Serie de HP de papel horizontal/de prensa plástica |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Aplicación: | Papel usado y plástico |
Máquina de la embaladora de la botella del animal doméstico de la caja del volumen de ventas para los materiales plásticos del papel usado
| Nombre del producto: | Serie de HP de papel horizontal/de prensa plástica |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Aplicación: | Papel usado y plástico |
Máquina de embalaje horizontal semi automática/máquina de embalaje del papel usado
| Nombre del producto: | Serie de HP de papel horizontal/de prensa plástica |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Aplicación: | Papel usado y plástico |
Máquina hidráulica doble de la embaladora del pedazo del cilindro 1800kg
| Nombre de producto: | Prensa de acero del metal |
|---|---|
| Bala que descarga modo: | Recogida manual |
| Cyl.Force principal: | 2000 toneladas |
Metal hidráulico que procesa la máquina/el equipo de la prensa del pedazo 280t
| Nombre de producto: | Metal hidráulico que recicla la máquina |
|---|---|
| Bala que descarga modo: | El resultar delantero |
| Cyl.Force principal: | 280 toneladas |

