Todos los productos
-
máquina de la prensa del pedazo
-
Máquina de embalaje horizontal
-
Esquileo del pórtico
-
Máquina de papel de la prensa
-
Esquileo de la chatarra
-
Acero Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Ataque la máquina
-
esquileo del metal del cocodrilo
-
embaladora hidráulica
-
Máquina empacadora vertical
-
Prensa de enladrillar del metal
-
Imanes de elevación eléctricos
-
Equipo auxiliar
-
ManuLa máquina de la prensa funciona muy bien. -
AnkitSu prensa es muy buena y funciona bien. Las balas de la chatarra son grandes.
Palabras clave [ baling equipment ] partido 358 productos.
Máquina de embalaje de residuos metálicos de 250 toneladas Dispositivo hidráulico para la compactación de chatarra de acero / hierro
| Válvula de tensión: | 380V/3P 50Hz |
|---|---|
| El color: | Gris y verde (personalizado) |
| El poder: | 57.05kW |
Y81K-315 Hydraulic Scrap Metal Baler with 600x600mm Bale Size and 300-500kg Bale Weight
| Modelo No.: | Y81K-315 |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 315 toneladas |
| Tamaño de la caja de prensa: | 2500*2000*1200 (milímetro) |
Y81K-400 Scrap Metal Hydraulic Baling Machine with 600x600mm Bale Size 400-700kg Bale Weight and 135Kw Motor
| Modelo No.: | Y81K-400 |
|---|---|
| Tipo: | Las demás máquinas y aparatos para la fabricación de piezas |
| Automatización: | Semiautomático |
Máquina principal doble de la prensa de la producción de la bala del cilindro para la chatarra/el aluminio
| tamaño de la bala: | 500*500m m |
|---|---|
| tamaño de la tribuna de prensa ((L*W*H): | 2500*2000*1200m m |
| peso de la bala (acero): | 300-500Kg |
1500 reciclajes de Ton Metal Scrap Baling Machine hidráulicos
| Voltaje: | 380V, 50HZ, modificó para requisitos particulares |
|---|---|
| Tasa de producción (de acero): | 30-45 toneladas/hora |
| Peso de la bala (acero): | 1400- 2100 kilogramos |
Y81K-315 Hydraulic Waste Metal Baling Machine with 315 Ton Force 3500x3000x1200mm Press Box and 600-900Kg Bale Weight
| Modelo No.: | Y81K-315 |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 315 toneladas |
| Tamaño de la caja de prensa: | 3500*3000*1200 (mm) |
Y82-25F Máquina hidráulica de embalaje vertical con 250 toneladas de fuerza y 1000*800*1500 mm Tamaño de la caja de prensa para embalaje de papel residual
| Número de modelo: | Y82-25F |
|---|---|
| Nivel de automatización: | No automatización |
| Computerizado: | No informatizados |
Y82-400 Máquina hidráulica de embalaje vertical
| Modelo NO.: | Y82-400 |
|---|---|
| Automatización: | Semiautomático |
| Computerizado: | Computerizado |
Máquina hidráulica de la embaladora de la chatarra para el aluminio de cobre de los metales
| Tamaño (L*W*H): | 5100*1800*2500m m |
|---|---|
| tamaño de la tribuna de prensa ((L*W*H): | 1600*950*700m m |
| Automático de rasante: | Semiautomática |
máquina hidráulica de la prensa del pedazo del CE ISO 380v de la embaladora 250kg
| Nombre de producto: | Máquina hidráulica horizontal de la prensa del metal |
|---|---|
| Bala que descarga modo: | El resultar |
| Cyl.Force principal: | 250 toneladas |

