Todos los productos
-
máquina de la prensa del pedazo
-
Máquina de embalaje horizontal
-
Esquileo del pórtico
-
Máquina de papel de la prensa
-
Esquileo de la chatarra
-
Acero Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Ataque la máquina
-
esquileo del metal del cocodrilo
-
embaladora hidráulica
-
Máquina empacadora vertical
-
Prensa de enladrillar del metal
-
Imanes de elevación eléctricos
-
Equipo auxiliar
-
ManuLa máquina de la prensa funciona muy bien. -
AnkitSu prensa es muy buena y funciona bien. Las balas de la chatarra son grandes.
Palabras clave [ waste paper baling machine ] partido 324 productos.
Y82-100 Prensa Hidráulica de Cuatro Columnas para Empacadora de Papel de 100 Toneladas con Tamaño de Bala Personalizable
| Modelo NO.: | Y82-100 |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 100 toneladas |
| tamaño de la caja de prensa: | 1100*700*1600(milímetro) |
Y82-63 Máquina hidráulica de embalaje vertical
| Modelo NO.: | Y82-63 |
|---|---|
| Automatización: | No automatización |
| Computerizado: | No informatizados |
Expulsión descargando la máquina de embalaje del pedazo
| Energía clasificada: | 7,5 KILOVATIOS |
|---|---|
| tasa de producción (acero): | 0,4 - 0,8 toneladas/hora |
| peso de la bala (acero): | 15 - 30 kilogramos |
25 toneladas de embaladora de papel construida en Belay atado gabinete preestablecieron ranuras 1440 r/minuto
| Nombre del producto: | Prensa del papel del supermercado del PB |
|---|---|
| Impulsada por tipo: | Hidráulica |
| Velocidad nominal: | 1440 r/min |
Bloque cuboide de embalaje del control manual de la válvula de la máquina del metal hidráulico
| Voltaje:: | 31.5Mpa, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| tasa de producción (acero): | 1,5 - 2,0 toneladas/hora |
| peso de la bala (acero): | 120 - 170kg |
Máquina de embalaje de la impulsión del pedazo cuboide hidráulico del bloque con control manual de la válvula
| Voltaje:: | 31.5Mpa, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| tasa de producción (acero): | 2,5 - 4,0 toneladas/hora |
| peso de la bala (acero): | 250 - 450kg |
Impulsión hidráulica de embalaje Y81F - 250 de la máquina del metal automático manual de la prensa
| Voltaje:: | 31.5Mpa, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| tasa de producción (acero): | 4,5 - 7,0 toneladas/hora |
| peso de la bala (acero): | 250 - 450 kilogramos |
Y82-63 Prensa Hidráulica Vertical con Fuerza de 63 Ton y Control Computarizado para Empacado Eficiente de Papel
| Número de modelo: | Y82-63 |
|---|---|
| material procesado: | botella de plastico |
| Tipo de tornillo: | Doble tornillo |
Pequeña máquina de papel de la prensa para reciclar 25 toneladas de fácil liar el paquete
| Aplicación: | Papel y plástico de pedazo |
|---|---|
| Fuerza nominal: | 25 toneladas |
| Impulsada por tipo: | Hidráulica |
Máquina de embalaje de la chatarra hidráulica Y81K-400 con los cilindros principales dobles
| Voltaje:: | 380V, 50HZ, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| tasa de producción (acero): | 8-12 balas/hora |
| peso de la bala (acero): | 1100 - 1760kg |

