Todos los productos
-
máquina de la prensa del pedazo
-
Máquina de embalaje horizontal
-
Esquileo del pórtico
-
Máquina de papel de la prensa
-
Esquileo de la chatarra
-
Acero Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Ataque la máquina
-
esquileo del metal del cocodrilo
-
embaladora hidráulica
-
Máquina empacadora vertical
-
Prensa de enladrillar del metal
-
Imanes de elevación eléctricos
-
Equipo auxiliar
-
ManuLa máquina de la prensa funciona muy bien. -
AnkitSu prensa es muy buena y funciona bien. Las balas de la chatarra son grandes.
Palabras clave [ shear cutter machine ] partido 38 productos.
Trituradora de chatarra de accionamiento hidráulico con cortador de aleación dura para trituradora de martillos de molienda fina
| Modelo NO.: | PSX-6868 |
|---|---|
| Tipo: | Trituradora de martillo |
| Objeto: | Metal |
Trituradora Hidráulica de Chatarra PSX-750 con Potencia de 750KW y Cuchilla de Aleación Dura para Reciclaje Eficiente de Metales
| Modelo NO.: | PSX-750 |
|---|---|
| Fuerza: | 750(1000)(kilovatios) |
| Motor: | 15-20(t/h) |
Trituradora de chatarra con accionamiento hidráulico PSX-1500 con cortador de aleación dura para triturado fino de chatarra metálica
| Modelo NO.: | PSX-1500 |
|---|---|
| Motor: | 40-50(t/h) |
| Tipo: | Trituradora de martillo |
Línea de trituradora de chatarra PSX-750 con accionamiento hidráulico de 750KW y cortador de aleación dura para reciclaje de metales
| Modelo NO.: | PSX-750 |
|---|---|
| Fuerza: | 750(1000)(kilovatios) |
| Motor: | 15-20(t/h) |
Máquina para cortar desechos de metales pesados de gran fuerza de cizallamiento Q91-1000
| Control Method: | PLC with remote control |
|---|---|
| Press box size: | 8000*2000*1200mm |
| blade length: | 2100mm |
120 - 500 toneladas de pedazo de corte del cortador de la chatarra de la cuchilla de acero del esquileo/900m m
| Potencia: | 15KW~44kW |
|---|---|
| Automático de rasante: | Semiautomática |
| Especificaciones del esquileo: | Placa de acero 400*40 |
Trituradora de doble eje, máquina trituradora de acero con estructura compacta, bajo consumo de energía y alta eficiencia
| Modelo NO.: | dsd |
|---|---|
| Paquete de transporte: | Recipiente |
| Especificación: | 12*5,5 m |
Trituradora de chatarra de aleación dura PSX-8000 con potencia de 4500KW y apertura de alimentación de 2500mm
| Modelo NO.: | PSX-8000 |
|---|---|
| Material del cortador: | Aleación dura |
| Tipo de unidad: | Hidráulico |

