Todos los productos
-
máquina de la prensa del pedazo
-
Máquina de embalaje horizontal
-
Esquileo del pórtico
-
Máquina de papel de la prensa
-
Esquileo de la chatarra
-
Acero Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Ataque la máquina
-
esquileo del metal del cocodrilo
-
embaladora hidráulica
-
Máquina empacadora vertical
-
Prensa de enladrillar del metal
-
Imanes de elevación eléctricos
-
Equipo auxiliar
-
ManuLa máquina de la prensa funciona muy bien. -
AnkitSu prensa es muy buena y funciona bien. Las balas de la chatarra son grandes.
Palabras clave [ scrap shearing machine ] partido 552 productos.
Máquina Cizalla Automática WS-500 con Fuerza de Corte Máxima de 5000kn, Longitud de Hoja de 1400mm y Tasa de Producción de 6-8t/H
| Modelo NO.: | WS-500 |
|---|---|
| Tipo: | Trituradora de la chatarra |
| Automatización: | Automático |
Longitud hidráulica de corte 1600m m de la cuchilla del empuje del motor de la máquina de la caja del metal grande del tamaño
| tamaño de la tribuna de prensa: | 6000*1600*700m m |
|---|---|
| bomba: | 2*HY320 |
| Fuerza nominal: | 500Ton |
Cilindro doble horizontal de metal del pedazo de la máquina hidráulica de la briqueta
| Nombre: | Máquina de la briqueta de la chatarra |
|---|---|
| Impulsión: | Hidráulico |
| Material del pedazo: | Diversos pedazos de chatarra |
250 máquina de la prensa del pedazo del control del PLC de la tonelada 60KW
| Nombre de producto: | Máquina del enladrillado del metal |
|---|---|
| Tipo de la operación: | Control opcional del manual o del PLC |
| Voltaje: | 380V, 50HZ, modificó para requisitos particulares |
315 Ton Semi Automatic Manual Pick encima de la máquina de la prensa del pedazo
| Nombre de producto: | Máquina hidráulica de la prensa del metal |
|---|---|
| Bala que descarga modo: | Recogida manual |
| Cyl.Force principal: | 315 toneladas |
máquina media de la prensa del pedazo 110kw del control del Plc 630t semi automática
| Nombre de producto: | Máquina inútil hidráulica de la embaladora del metal |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 630 toneladas |
| Poder: | 110KW |
Impulsión hidráulica de corte de acero de la máquina del estado del corte del metal frío del cocodrilo
| Uso: | Chatarra |
|---|---|
| Fuerza nominal: | 120Tons |
| Tipo conducido: | Hidráulico |
Aluminio 2000 de la embaladora de la válvula de Ton Metal Scrap Baler Machine 50HZ
| Nombre: | Prensa de la chatarra |
|---|---|
| Tipo del poder: | Sistema hydráulico |
| Voltaje: | 380V, 50HZ, modificó para requisitos particulares |
máquina de la prensa del pedazo de 380V 50HZ Ton Automatic Metal Press Hydraulic 1500
| Voltaje: | 380V 50HZ, modificó para requisitos particulares |
|---|---|
| Tasa de producción (de acero): | 30-45 toneladas/hora |
| Peso de la bala (acero): | 1400- 2100 kilogramos |
Máquina de embalaje de la forma de 37KW 200t del pedazo cilíndrico del bloque
| Nombre de producto: | Máquina de embalaje de la chatarra |
|---|---|
| Material/metal procesado: | De cobre amarillo/cobre, ALEACIÓN, etc. |
| Voltaje:: | 380V, 50HZ, modificó para requisitos particulares |

