Todos los productos
-
máquina de la prensa del pedazo
-
Máquina de embalaje horizontal
-
Esquileo del pórtico
-
Máquina de papel de la prensa
-
Esquileo de la chatarra
-
Acero Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Ataque la máquina
-
esquileo del metal del cocodrilo
-
embaladora hidráulica
-
Máquina empacadora vertical
-
Prensa de enladrillar del metal
-
Imanes de elevación eléctricos
-
Equipo auxiliar
-
ManuLa máquina de la prensa funciona muy bien. -
AnkitSu prensa es muy buena y funciona bien. Las balas de la chatarra son grandes.
Palabras clave [ metal recycling shredder ] partido 66 productos.
Trituradora de doble eje con cuchilla 42CrMo, control PLC y baja velocidad de alto par para máquina de reciclaje de trituración de plástico
| Modelo NO.: | DSD60 |
|---|---|
| material procesado: | Botella de plástico |
| Tipo de plástico: | CLORURO DE POLIVINILO |
PSX-1200 línea de trituradora de chatarra de acero con 1200KW de potencia de accionamiento hidráulico triturador de martillo para molienda fina
| Modelo NO.: | PSX-1200 |
|---|---|
| Fuerza: | 1200(1600)(kilovatios) |
| Motor: | 25-40(t/h) |
Máquina de trituración de acero controlada por PLC con hoja de 42CrMo para reciclaje a baja velocidad de alto par
| Modelo NO.: | DSD60 |
|---|---|
| material procesado: | Botella de plástico |
| Tipo de plástico: | CLORURO DE POLIVINILO |
Trituradora industrial de acero grande de la chatarra con control del Plc de la banda transportadora
| Potencia: | 400KW~4500kW |
|---|---|
| Longitud de la cuchilla: | 1200-2500m m |
| Fuerza nominal: | 400Tons ~4500Tons |
Trituradora de chatarra de metal con accionamiento hidráulico y cortadora de aleaciones duras para el rectificado fino de residuos metálicos
| Modelo NO.: | PSX-6868 |
|---|---|
| Tipo: | Trituradora de martillo |
| Objeto: | Metal |
Trituradora hidráulica de chatarra con cortador de aleación dura para molinos de martillos de molienda fina
| Modelo NO.: | PSX-5070 |
|---|---|
| Tipo: | Trituradora de martillo |
| Objeto: | Metal |
Cizalla hidráulica para chatarra con cortador de aleación dura para reciclaje de trituración fina
| Modelo NO.: | PSX-98114 |
|---|---|
| Tipo: | Trituradora de martillo |
| Objeto: | Metal |
Pequeña producción de la eficacia alta de la trituradora de la chatarra del hierro de acero automático
| Número de modelo: | PSx |
|---|---|
| Detalle de embalaje: | en desnudo |
| Longitud de la cuchilla: | 1200-2500m m |
Línea de acero de la máquina de la trituradora del pedazo para aumentar la automatización de disolución del alto nivel de la capacidad
| Automático de rasante: | Automática |
|---|---|
| tensión: | 21.5Mpa, modificado para requisitos particulares |
| Condición: | Nuevo |
Máquina ahorro de energía de la trituradora del hierro con la rotación de alta velocidad hidráulica
| Número de modelo: | PSx |
|---|---|
| Detalle de embalaje: | en desnudo |
| Longitud de la cuchilla: | 1200-2500m m |

