Todos los productos
-
máquina de la prensa del pedazo
-
Máquina de embalaje horizontal
-
Esquileo del pórtico
-
Máquina de papel de la prensa
-
Esquileo de la chatarra
-
Acero Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Ataque la máquina
-
esquileo del metal del cocodrilo
-
embaladora hidráulica
-
Máquina empacadora vertical
-
Prensa de enladrillar del metal
-
Imanes de elevación eléctricos
-
Equipo auxiliar
-
ManuLa máquina de la prensa funciona muy bien. -
AnkitSu prensa es muy buena y funciona bien. Las balas de la chatarra son grandes.
Palabras clave [ hydraulic scrap shear ] partido 545 productos.
Capacidad de la máquina de la trituradora de la chatarra alta que ahorra el color de trabajo modificado para requisitos particulares
| Capacidad: | 6-9ton por hora |
|---|---|
| Fuerza nominal: | 500Ton |
| tensión: | 380V/3HP 50HZ, modificado para requisitos particulares |
Impulsión hidráulica movible de la operación de la seguridad del esquileo de la chatarra del esquileo del tigre de Htj
| Materiales: | Metal |
|---|---|
| color: | azul |
| Tamaño: | Personalizable |
Coche de corte de la máquina del cocodrilo de la chatarra que recicla color azul movible
| Materiales: | Metal |
|---|---|
| color: | azul |
| Tamaño: | Personalizable |
Longitud industrial 1400m m de la cuchilla del empleo de la tierra del trabajo del ahorro de la trituradora de la chatarra
| bomba: | HY320*2 |
|---|---|
| Capacidad: | 8-12ton por hora |
| Longitud de la cuchilla: | 1400m m |
La máquina de acero de la trituradora del pedazo de 900 kilovatios Psx aplanó la operación del Plc de la placa de lata de las carrocerías
| Impulsada por tipo: | Hidráulica |
|---|---|
| Potencia: | 900 KILOVATIOS |
| Condición: | Nuevo |
prensa hidráulica de la chatarra 148kw
| CYL principal. Fuerza: | 500 toneladas |
|---|---|
| Peso de la bala: | 700~2000 kilogramos |
| Tamaño de la bala: | 700*700 W×H/mm |
Ton Hydraulic Scrap Baler Machine 2000 para 50HZ modificado para requisitos particulares de acero de embalaje
| nombre: | Empacadora de metal hidráulica |
|---|---|
| Tipo del poder: | Impulsión hidráulica |
| Voltaje: | 380V,50HZ, personalizado |
Embaladora hidráulica semi automática del pedazo con el control 21.5mpa Y81t - 200 del Plc
| Voltaje:: | 21.5Mpa, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| peso de la bala (acero): | 300-500Kg |
| Peso del envío: | Toneladas Approx.15 |
Las toneladas hidráulicas grandes/hora de la máquina 25 de la embaladora de la chatarra modificaron para requisitos particulares
| Voltaje:: | 380V, 50HZ, modificó para requisitos particulares |
|---|---|
| Tasa de producción (de acero): | 25 toneladas/hora |
| Peso de la bala (acero): | 1300- 1900kg |
Máquina de corte del metal portátil con el enfriamiento de aire forzado del cilindro de cuatro elevaciones
| bomba: | 2*A4V250 |
|---|---|
| Capacidad: | 8-12ton por hora |
| Longitud de la cuchilla: | 1400m m |

