Todos los productos
-
máquina de la prensa del pedazo
-
Máquina de embalaje horizontal
-
Esquileo del pórtico
-
Máquina de papel de la prensa
-
Esquileo de la chatarra
-
Acero Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Ataque la máquina
-
esquileo del metal del cocodrilo
-
embaladora hidráulica
-
Máquina empacadora vertical
-
Prensa de enladrillar del metal
-
Imanes de elevación eléctricos
-
Equipo auxiliar
-
ManuLa máquina de la prensa funciona muy bien. -
AnkitSu prensa es muy buena y funciona bien. Las balas de la chatarra son grandes.
Palabras clave [ hydraulic baling press ] partido 470 productos.
máquina hidráulica de la prensa del pedazo del CE ISO 380v de la embaladora 250kg
| Nombre de producto: | Máquina hidráulica horizontal de la prensa del metal |
|---|---|
| Bala que descarga modo: | El resultar |
| Cyl.Force principal: | 250 toneladas |
la talla 800*700mm portátil ISO9001 de la bala de la prensa de la presión de funcionamiento 25MPa aprobó
| Aplicación: | Chatarra |
|---|---|
| Presión de funcionamiento (MPa): | 21,5 (producción system6Mpa) |
| Impulsada por tipo: | Hidráulica |
Máquina hidráulica de la máquina de la prensa del pedazo del acero inoxidable/de la embaladora de la producción
| Tamaño (L*W*H): | 5300*4200*3200m m |
|---|---|
| tamaño de la tribuna de prensa ((L*W*H): | 2000*1700*1000m m |
| siza de la bala (W*H): | 500*500m m |
El metal inútil elimina la prensa hidráulica de la compactación de la máquina vertical de la prensa
| Nombre de producto: | Prensa hidráulica vertical |
|---|---|
| Grado automático: | Semiautomático |
| Cyl.Force principal: | 315 toneladas |
Máquina de embalaje de desechos de aluminio de gran volumen
| Solicitud: | chatarra de metal |
|---|---|
| Fuerza nominal: | 500 toneladas ~ 600 toneladas |
| Tipo impulsado: | Hidráulico |
Máquina de la embaladora de la botella del animal doméstico de la caja del volumen de ventas para los materiales plásticos del papel usado
| Nombre del producto: | Serie de HP de papel horizontal/de prensa plástica |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Aplicación: | Papel usado y plástico |
Prensa automática de la chatarra que resulta la máquina de la embaladora para reciclar industria
| Nombre: | Máquina de la prensa de la chatarra |
|---|---|
| Uso: | Reciclaje de embalaje del metal de la basura |
| Sistema de control: | PLC+ teledirigido |
Dalongkai Y81K-400 400 Ton Hydraulic Scrap Press Machine with 4000x3500x1300mm Press Box for Metal Recycling
| Modelo No.: | Y81K-400 |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 400 toneladas |
| Tamaño de la caja de prensa: | 4000*3500*1300 (mm) |
Mecanografíe la máquina de la embaladora del papel del cilindro del aceite sin ayuda plástica de la fundación
| Aplicación: | Bolsos tejidos, papel |
|---|---|
| Impulsada por tipo: | Hidráulica |
| Potencia: | 22kW |
25 toneladas de embaladora de papel construida en Belay atado gabinete preestablecieron ranuras 1440 r/minuto
| Nombre del producto: | Prensa del papel del supermercado del PB |
|---|---|
| Impulsada por tipo: | Hidráulica |
| Velocidad nominal: | 1440 r/min |

