Todos los productos
-
máquina de la prensa del pedazo
-
Máquina de embalaje horizontal
-
Esquileo del pórtico
-
Máquina de papel de la prensa
-
Esquileo de la chatarra
-
Acero Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Ataque la máquina
-
esquileo del metal del cocodrilo
-
embaladora hidráulica
-
Máquina empacadora vertical
-
Prensa de enladrillar del metal
-
Imanes de elevación eléctricos
-
Equipo auxiliar
-
ManuLa máquina de la prensa funciona muy bien. -
AnkitSu prensa es muy buena y funciona bien. Las balas de la chatarra son grandes.
Palabras clave [ hydraulic baling machine ] partido 517 productos.
Las prensas de la chatarra del reciclaje de residuos planchan la máquina de embalaje de acero de aluminio de cobre
| Nombre de producto: | Embaladora del pedazo |
|---|---|
| Bala que descarga modo: | Asistencia |
| Cyl.Force principal: | 250 toneladas |
Máquina de 50 Ton Cardboard Press Horizontal Baling
| Nombre: | Máquina de la prensa de HPM |
|---|---|
| Tipo conducido: | Hidráulico |
| Grado automático: | Automático |
Máquina empacadora hidráulica vertical Y82-160 con caja de prensa de 160 toneladas de fuerza 1100x700x1600 mm y potencia de 22 KW
| Modelo NO.: | Y82-160 |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 160 toneladas |
| tamaño de la caja de prensa: | 1100*700*1600(milímetro) |
Máquina de embalaje de desechos de aluminio de gran volumen
| Solicitud: | chatarra de metal |
|---|---|
| Fuerza nominal: | 500 toneladas ~ 600 toneladas |
| Tipo impulsado: | Hidráulico |
El papel del control del Plc desecha la máquina de embalaje 125 toneladas
| Nombre de producto: | Prensa hidráulica |
|---|---|
| Bala que descarga modo: | El resultar automático |
| Cyl.Force principal: | 125 toneladas |
La prensa manual semiautomática 60kw desecha la máquina de embalaje para la basura
| Nombre de producto: | Prensa inútil del metal |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 250 toneladas |
| Voltaje: | 380V, 50HZ, modificó para requisitos particulares |
315 toneladas que embalan la máquina cuboide de la prensa del pedazo del bloque
| Voltaje:: | 31.5Mpa, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| tasa de producción (acero): | 8,0 - 9,5 toneladas/hora |
| peso de la bala (acero): | 600- 1000kg |
Máquina manual de la prensa del pedazo del control de la válvula/embaladora hidráulica del pedazo
| Voltaje:: | 31.5Mpa, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| tasa de producción (acero): | 1,5 - 2,0 toneladas/hora |
| peso de la bala (acero): | 120 - 170kg |
Embaladora hidráulica del pedazo de 315 cilindros 315 toneladas que embalan el bloque cuboide de la fuerza
| Voltaje:: | 31.5Mpa, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| tasa de producción (acero): | 8,0 - 9,5 toneladas/hora |
| peso de la bala (acero): | 600- 1000kg |
Y82-63 Máquina hidráulica de embalaje vertical
| Modelo NO.: | Y82-63 |
|---|---|
| Automatización: | No automatización |
| Computerizado: | No informatizados |

