Todos los productos
-
máquina de la prensa del pedazo
-
Máquina de embalaje horizontal
-
Esquileo del pórtico
-
Máquina de papel de la prensa
-
Esquileo de la chatarra
-
Acero Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Ataque la máquina
-
esquileo del metal del cocodrilo
-
embaladora hidráulica
-
Máquina empacadora vertical
-
Prensa de enladrillar del metal
-
Imanes de elevación eléctricos
-
Equipo auxiliar
-
ManuLa máquina de la prensa funciona muy bien. -
AnkitSu prensa es muy buena y funciona bien. Las balas de la chatarra son grandes.
Palabras clave [ hydraulic bale press machine ] partido 469 productos.
Embaladora hidráulica horizontal eléctrica del pedazo
| Tamaño (L*W*H): | 4900*1500*2500m m |
|---|---|
| tamaño de la tribuna de prensa ((L*W*H): | 1800*1000*700m m |
| peso de la bala (acero): | 40-90kg |
Prensa de planchar de aluminio de la chatarra de los compresores hidráulicos de la prensa
| Nombre de producto: | Prensa de planchar de aluminio |
|---|---|
| Método del mercado: | El resultar delantero automático |
| Cyl.Force principal: | 250 toneladas |
Solo reciclaje hidráulico de la embaladora de la poder de aluminio de la máquina de la prensa del pedazo del cilindro
| Nombre: | Prensa de aluminio inútil |
|---|---|
| Material: | Chatarra (hierro, cobre, aluminio, acero inoxidable, etc.) |
| Impulsión: | Impulsión hidráulica |
Metal de aluminio vertical 1500*900*1900 milímetro de la embaladora hidráulica del pedazo Y82-250
| Nombre de producto: | embaladora hidráulica del pedazo |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 250 toneladas |
| Tamaño de la tribuna de prensa: | 1500*900*1900 milímetro |
Y81K-315 Hydraulic Scrap Metal Baler with 600x600mm Bale Size and 300-500kg Bale Weight
| Modelo No.: | Y81K-315 |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 315 toneladas |
| Tamaño de la caja de prensa: | 2500*2000*1200 (milímetro) |
250 Ton Hydraulic Metal Baler with 2000*1850*1000mm Press Box and 500*500mm Bale Size for Scrap Metal Recycling
| Modelo No.: | Y81F-250 |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 250 toneladas |
| Tamaño de la caja de prensa: | 2000*1850*1000 (mm) |
No la bala horizontal de la máquina de la prensa del pedazo de metal elimina el color modificado para requisitos particulares
| tamaño de la tribuna de prensa: | 1800*1800*850m m |
|---|---|
| tamaño de la bala: | (500-1500) *1800*850mm |
| Capacidad: | 5-8 bala por hora |
Máquina hidráulica de la prensa del metal Y81CT-315 completamente automática con la tolva
| Nombre de producto: | Máquina hidráulica de la prensa del metal |
|---|---|
| Tipo del poder: | Hidráulico |
| Bala que descarga modo: | Expulsión lateral |
Deseche la máquina de embalaje/la prensa hidráulica del metal para el aluminio inútil, acero inoxidable
| Fuerza nominal: | 63Tons ~500Tons |
|---|---|
| tensión: | 380V, 50HZ, modificado para requisitos particulares |
| Automático de rasante: | Semiautomática |
Máquina de embalaje de la chatarra hidráulica Y81K-400 con los cilindros principales dobles
| Voltaje:: | 380V, 50HZ, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| tasa de producción (acero): | 8-12 balas/hora |
| peso de la bala (acero): | 1100 - 1760kg |

