Todos los productos
-
máquina de la prensa del pedazo
-
Máquina de embalaje horizontal
-
Esquileo del pórtico
-
Máquina de papel de la prensa
-
Esquileo de la chatarra
-
Acero Shredder Máquina
-
Baler portátil
-
Ataque la máquina
-
esquileo del metal del cocodrilo
-
embaladora hidráulica
-
Máquina empacadora vertical
-
Prensa de enladrillar del metal
-
Imanes de elevación eléctricos
-
Equipo auxiliar
-
ManuLa máquina de la prensa funciona muy bien. -
AnkitSu prensa es muy buena y funciona bien. Las balas de la chatarra son grandes.
Palabras clave [ horizontal cardboard baler ] partido 215 productos.
Y81K-315 Hydraulic Scrap Metal Baler with 600x600mm Bale Size and 300-500kg Bale Weight
| Modelo No.: | Y81K-315 |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 315 toneladas |
| Tamaño de la caja de prensa: | 2500*2000*1200 (milímetro) |
Y82-25F Máquina hidráulica de embalaje vertical con 250 toneladas de fuerza y 1000*800*1500 mm Tamaño de la caja de prensa para embalaje de papel residual
| Número de modelo: | Y82-25F |
|---|---|
| Nivel de automatización: | No automatización |
| Computerizado: | No informatizados |
El ceñir manual semi automático de embalaje horizontal de la máquina de la cartulina de la paja
| Impulsada por tipo: | Hidráulica |
|---|---|
| Fuerza nominal: | 100 toneladas |
| Voltaje de sistema: | 31,5 MPa |
Máquina horizontal de la prensa 52.5KW
| Tamaño de la tribuna de prensa: | 1900*1120*1300m m |
|---|---|
| Tamaño de la tolva de alimentación: | 2200*1120*1300m m |
| TAMAÑO DE LA BALA: | (0-1200) *1120*1300mm |
Máquina horizontal de la prensa de la botella 52.5KW del papel usado y del animal doméstico
| Tamaño de la tribuna de prensa: | 1900*1120*1300m m |
|---|---|
| Tamaño de la tolva de alimentación: | 2200*1120*1300m m |
| TAMAÑO DE LA BALA: | (0-1200) *1120*1300mm |
Prensa que resulta automática de 280 Ton Scrap Baling Machine Fully
| Nombre de producto: | Prensa hidráulica del metal |
|---|---|
| Bala que descarga modo: | El resultar delantero |
| Cyl.Force principal: | 280 toneladas |
Máquina de embalaje del pedazo de Y81QF 280 Ton Full Automatic Recycling 350KG
| Nombre de producto: | Prensa hidráulica del metal |
|---|---|
| Bala que descarga modo: | El resultar delantero |
| Cyl.Force principal: | 280 toneladas |
El papel del control del Plc desecha la máquina de embalaje 125 toneladas
| Nombre de producto: | Prensa hidráulica |
|---|---|
| Bala que descarga modo: | El resultar automático |
| Cyl.Force principal: | 125 toneladas |
Máquina compactadora de chatarra cilindro principal uno o dos: Su clave para una compactación de chatarra suave y rápida
| Nominal Thrust: | 2500 KN |
|---|---|
| Condition: | New |
| Operation Method: | Automatic, Remote Control Operation |
Máquina de embalaje plástica semi automática del papel usado con atar con correa manual
| Potencia: | 15KW~37kW |
|---|---|
| Impulsada por tipo: | Hidráulica |
| Tamaño de la tolva: | los 2000*900MM |

